Марина

Смех без причины... признак высокого интеллекта. 😆 Вы знали?

Ответы · страница 4
Виктор Соловьев

А я и не знал что это они самые талантливые в отведенных больницах.)))))

Хадижа

Не согласна, Марина, это признак высокой духовности, а не интеллекта.

Марина

то же вариант ))))👍

Хадижа

Признак дурачины... Если дурачки смеются тихонько... сами с собой-это если буквально воспринимать, там нет ума, зато есть радость, счастье, раз они смеются, не правда ли? Блаженные...можно развить мысль дальше.

Хадижа

Да-да, именно мысли делают нас несчастными, они как сорняки, выполоть их, и пусть проявляется наше истинное Я!

Жан Поль Бельмондо

Смех и юмор не путайте)) зачастую постоянно смеются те кто ..ну поняли

Evgeniy Belov

Смех признак позитива. Завидуют тем людям про которых эта поговорка.

Вероника Королевская.

Человек смеётся без причины.когда у него на душе хорошо и радостно.

Неизвестно Неизвестно

...да, всегда этим пользуюсь, особенно на переговорах - помогает😂

Марина

😀 может на переговорах то излишне)

Неизвестно Неизвестно

...да я вру, не воспринимай. 😂

Генадий Аргунов

вот и думаю-меня сразу положат в кащенко или дадут по балагурить.

Генадий Аргунов

радует-бесплатное питание и постоянный уход.

Nikolay Boyko

ДА СУДЯ по наличию смайликов ЭТО ПРИЗНАК -КРАТКОСТИ как" ТАЛАНТА"

Ни
Николай

иногда интелектуалов в больницу отвозят. не могут остановиться

Игорь Бухтияров

Конечно, у меня очень высокий интеллект!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Джавадова

У человека высокая позитивная энергетика,он видит мир юморным

Свободная Как Ветер

Нет , нам в детстве говорили смех без причины признак дурачины

Иван Деменковец

догадывался,у меня есть такие знакомые,всё время смеются☺️

Дмитрий Неизвестно

Нет не знал, смех без причины как минимум вызывает удивление))

Дмитрий Неизвестно

А как бы вы оценили, если например идущий с вами рядом человек вдруг бы без причины начал бы смеяться)

Марина

я бы засмеялась вместе с ним

Дмитрий Неизвестно

Оооо ясно, человеческий мозг работает всего на 3% , исследован ещё меньше)) Психологом в какой организации?)

Марина

человеческий мозг работает на 100% А вы кем трудитесь?

Марина

а ну да, летчик налетник ))

Ми
Михаил

нет, это просто признак усталости, или сытости или пресыщения

Игорь Лазаревич

Не знал)). Это прекрасно))). Значит я интеллектуально развит)))))

Полосатый Кот

Если кто то не понял над чем я смеюсь так это он не понятливый

Макс Фадеев

признак интеллекта это несмеяться когда даже сильно смешно

Марина

Это признак зомби ровной личности с сильно прокачаным мозгом

Амеры все смеются,но я бы не сказал ,что все они такие умные.

Назаров Никита

есть чудаки которые считают,то что им смешно... это юмор....-