Андрей Гонуров

Как можно обращать внимание на такие "аксиомы жизни": средняя зарплата по стране 25т.руб...А я где живу тогда?

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Вы знаете как ее считают? Одни едят капусту, другие мясо, а в среднем голупцы.

Лев В Год Тигра

В провинции это зарплата неплохая...а в среднем: https://news.mail.ru/society/31755435/?frommail=1

Ирина Королева

Есть вопросы на засыпку, а есть люди... Которые играют роли в этих вопросах.

Андрей Гонуров

... и этих людей выбираем мы с вами!

Ирина Королева

Да не выбираем мы этих людей, сами выборы подтасовуются: голоса добавляют и так далее...

Ирина Королева

Как можно целую систему изменить на время выборов? Получается, что воровать и врать у нас выгоднее, чем жить честно.

Дайлова Надежда Гомель

Вы едите капусту. А я мясо. И в среднем мы едим голубцы. Нормально считают.

Владимир

А вы попробуйте работать не на зарплату, а на заработок. То есть на себя.

Андрей Гонуров

Фраза: «Воруют..», произнесённая российским историком-философом Н. М. Карамзиным стала знаменитой во время его поездки в Европу (1789-1790) в ответ на вопрос соотечественника о родине.
Иные приписывают эти слова Солтыкову Щедрину(1826-1889г.)
Иная статистика была только при Сталине, ибо воры исполняли трудовую повинность....И то : за 3 колоска - 15 лет лагерей, а иные бриллианты на работе хранили, что бы не украли!

Андрей Гонуров

Я бы ввел еще одну строку - общая численность населения стран, и отдельной строкой - страны СНГ, ибо их национальные ОГП портят статистику на территории России...
Не так все однозначно...

Владимир

Ладно. Вы вечером спросите себя: "А сколько я за сегодня заработал?" Может и всё остальное обсуждать не придётся.

Андрей Гонуров

Раньше я вечерами спрашивал себя : "А что Я сегодня сделал хорошего?!"
Разницу чувствуете?

Владимир

Раньше. А сейчас чего мешает?

Ольга Просто ******

Новальный обещает минимальную 25 ,если его выберут в президенты ....😀

Андрей Гонуров

А Джигурду в мин культ? Любить по русски...?

Валентина Десятова

А средняя з/п- это то же самое, что средняя температура по больнице!!!

Андрей Гонуров

Мне нравится, особенно если в больнице морг в подвале...((

Александр Змеев

С слышал ,что СРЕДНЯЯ по СТРАНЕ (не по крупным городам!) - 8000(!) руб. !!!!

.... Реус

Если минимальная 10 тыр, а максимальная 40 тыр, то средняя и будет 25.

Елена

Да... Маленькая зарплата ... Сей час трудно прожить на такие деньги

Зарина Аванесова

у нас 150 тыс.хотя основная масса работающих выше 35-40 не получает.

Леонид Музафаров

В этой стране и живете. Это же средняя температура по больнице.

Леонид Музафаров

Но сами то они там не живут. А даже если и так, Вы им завидуете? Я например живу не этим. Кстати очень хочу посетить ваш город.

Андрей Гонуров

Я завидую?
Знаете пословицу : Хорошо где их нет, но когда они туда придут, то будет также плохо как и тут...

Леонид Музафаров

Такую не слышал.

Леонид Музафаров

Много всяких. Но пословицы не всегда верны, они лишь отражают какую то мысль.

Андрей Гонуров

Это заветы предков и они верны.... Смотря какие у вас предки!

Kami Shila

Мы то живем здесь, это они живут по своим аксиомам и меркам......

Андрей Гонуров

Значит не тех к власти ведем...

Kami Shila

Мы не были на их месте и не знаем подковерных игр!!!!!!

Андрей Гонуров

Верно!
Но они от нас....Почему забыли то?
КОНСТИТУЦИЯ; Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Kami Shila

Слуги народа поменяли место слуг на главенствующие односторонне само выдвиженцы.........

Андрей Гонуров

Но ведь для регистрации они должны собрать не одну подпись своих сторонников...Кланы?

Лариса Алексеевна Андреева

Средняя пенсия госслужащих - около 60 - 90 т. руб. А они где живут?

Лариса Алексеевна Андреева

А где же наше, почему мы позволили им отделиться?

Андрей Гонуров

с нашего великодушного молчания....
Сталинская прививка даром не прошла, Война с Германией! Погибали лучшие, а кто выжил???

Лариса Алексеевна Андреева

Что изменилось со времен Салтыкова-Щедрина, Некрасова, Гоголя? Это все до Сталина. Откуда покорность судьбе? Откуда неверие в лучшее? История? Гены?

Андрей Гонуров

И история и гены...
История =>изТОРЫ-Я
гены=>институт еврейских девственниц (в Библии история Эсфирь как образец для подражания)
Многочисленные военные действия по истории
И явления космического порядка, но вот скоро будет утро и люди проснутся...Уже просыпаются....(Славянские Веды)

Андрей Гонуров

Конечно!
Еще 20 лет назад я был один ,, Теперь и проводники в вагонах мои байки рассказывают на ночь глядя....
Улыбнуло!!!

Тамара Гончарова

Ой, я тогда счастливая донельзя! Моя зарплата + пенсия БОЛЬШЕ!

Тамара Гончарова

Благодарю! Только не хватает.

Тамара Гончарова

Точно) Не умеем расходовать...

Андрей Гонуров

жить по средствам для народа -Подвиг!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я почти по среднему работаю... Видимо тоже где-то на границе))))

Михаил Пухов

Это как : кто то ест рис ,а кто то мясо- в среднем все едят плов

Элис

У меня зарплата 6500.... Коммуналка 7500... Интересно, а я ещё жива?

Alecsandra Mindova

А мы живем в нормальтной стран с дебильными руководителями

Андрей Гонуров

Это вы так думаете...и Они думают так же!!!

Галина

У меня 25и есть, но сколько уходит на транспорт и еду еще