Олег Минск

Кто водку с вечера не пил,тот вкус воды не поймет ? 😉

Ответы · страница 8
Татьяна Черенкова

как все запущено

Татьяна Черенкова

а ты наверное уже спец по вкусу?

Мадлен

слово бывалого

Мадлен

перешли на компот и свежевыжатые овитаминенные

Наталья Баусина

Это детство.))))

Олег Минск

У кого как. Дело в восприятии. На самом деле я не очень пьющий, меня алкоголь не цепляет. Всё, что больше 100 грамм крепкого 40-градусного, меня уже угнетает, мне хочется скорее выполоскать это липкое состояние с мозга. А вот друзей много, которые наоборот- им только дай и вплоть до того, пока не упадут

Наталья Баусина

Мера должна быть.....я бывает,махну лишнего- не приятно.....

Наталья Баусина

Да вообще...можно всегда,но в меру.)

Олег Минск

В разных компаниях мера тоже разная получается.... Бывает. что выпили много, но не сразу и в общем то кроме хорошего настроения ничего "такого"

Наталья Баусина

Та не спорю.и так бывает и этак...)))))

Ангел Ангел

И не говорите))

Олег Минск

Какие ангелы пошли знающие) 🌹

Ангел Ангел

Ну а куда Ангелу без знаний???))))

Олег Минск

В общем то, это более чем логично! ))))

Людмила Верховых

а рассол лучше

Олег Минск

Да я не о себе... Я давно уже вовремя останавливаюсь)

Людмила Верховых

зачем один раз напейся крови чем всю жизнь питаться падалью

Мария Марковна

лучше рассола

Олег Минск

Нет, у меня вообще нет проблем. это я просто как вариант)

Мария Марковна

тогда не переживайте. пейте , сколько влезет!

Олег Минск

да не, я не особо пьющий. Немного, за компанию, для настроения, много мне не нравится. Не люблю пьяную пелену.

Мария Марковна

это уже радует. Я тоже чисто поддержать компанию. Когда мордой в салат - убить готова

Олег Минск

Если салат хороший- то лучше его скушать))

Ма
Марина

Где уж нам😄

Елена Сивкова

мартини хочу

Олег Минск

Ой, я сейчас сведу тебя с пути истинного одним старым рецептом . Называется Крюшон... Рассказать? ))

Олег Минск

Берется большой спелый арбуз, срезается небольшая шляпка. Через открывшееся отверстие выбираем из арбуза всю мякоть, освобождаем мякоть от косточек. Дальше так: кладём в арбуз примерно стакан мёда, бутылку коньяку и бутылку шампанского. До верха забиваем мякотью. Закрываем арбуз его крышечкой и ставим в низ холодильника на ночь минимум, или на сутки. Потом.... ммммммммм!!!!! Это такая вкусная штука выходит!!!!))))))

Елена Сивкова

приезжай с арбузом, шашлыка надыбаю

Елена Сивкова

в 7 утра шашлка сегодня предложили

Олег Минск

Хорошо)) Так, я домой. Чмок в пупок! 💋

Марина Чернова

часто пьете?

Олег Минск

Да шучу я... Вопрос шуточный, разве не видно? Я не бухарик, хоть и не отрицаю немного в компании на настоящий праздник, коих в году единицы.... 😉

Алексей Туткушев

не надо пить

Олег Минск

Всяк бывает, главное- не часто и в меру. А вопрос шуточный. Из опыта юности

Larisa. S

))) не поймет.

Натка

или рассола

Натка

👍

Maria Voronina

Это точно)))

Maria Voronina

Особенно когда утром понимаешь, что холодную воду отключили из-за аварии))))

Maria Voronina

Ваще жесть! Хоть из бачка черпай))) И вот когда дойдешь до магазина, купишь эту воду, вот тогда точно, ни че вкусней нет))))

Cветлана Одарченко

ошибаетесь

Cветлана Одарченко

ну так это ж не значит, что вкуса не поймет?

Александр Гончарук

вам виднее

Олег Минск

По настоящим праздникам могу. Но не до поросячьего визга.

Александр Гончарук

что значит по настоящим праздникам? а какие еще есть?

Олег Минск

Есть не настоящие- первый понедельник на этой неделе и тому подобные. А настоящие- это день рождения, новый год

Александр Гончарук

так понедельник всего один, или два...?

Олег Минск

Один, и у многих это повод!

Александр Гончарук

а вы сегодня пили, или пропустили денек

Виктория Ротт

Ты не прав

Олег Минск

Я из Беларуси, тут убиваю время, когда оно есть свободное. А Вы?

Олег Минск

А, ну это да. Заносите их в черный список, у меня там человек 20 сиди, вроде стало поспокойнее

Олег Минск

Ну это уж ваш выбор. Тогда просто плюйте на быдлаков

Олег Минск

Вот и правильно. Чем занимаетесь в жизни?

Олег Минск

Лечитесь, или ждете пока само пройдет?

Светлана Матроскина

водка-зло!

Олег Минск

Я тоже не люблю их. Вопрос больше шуточный)

Светлана Матроскина

Ясное дело,кто здесь всерьёз будет рассуждать.

Олег Минск

Ой, тут разные встречаются! Даже ругаются и быдлят! Забавно так))

Олег Минск

Главное, не принимать их всерьез

Олег Минск

Смешно с них, тонут в своей бяке

Елена Белая

А рассола?

Олег Минск

Рассол- это часто несбыточная мечта)))

Лида Какоткина

правильно

Олег Минск

Не стоит благодарности, хорошего дня! )

Ирина Кононская

наверняка