Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы учитель или ученик по жизни ?

Ответы
Сергей Волков

Странный вопрос... Что бы учить, надо самому постоянно учится, а если учишься чему-то, наступает период когда хочется свои знания передать. Вот и получается замкнутый круг.)))

Сергей Волков

Нормальный человек, он и УЧИТЕЛЬ и УЧЕНИК одновременно. Разделение противоестественно.

По Имени Толя

Не то не другое. Для учителей слишком мало знаем , а для учеников , с легка туповаты. Думаю себя не причесляю не к каким из параметров. Я человек !!!

По Имени Толя

Вы что !!! Какие поклоны 😉 девушка не поклоняеся мужчине и не должна. Снимаю шляпу Мадэмуазель

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы меня приятно удивили ....мы с вами здесь чужие люди

По Имени Толя

Чужие на словах! самый чужой человек он самый родной.

Nikas Juozaitis

Я наверно ученик, потому что люблю учиться, и учусь всю жизнь. Имею два красных диплома, всегда посещал разные курсы. Мне это нравится.

Fire Speero

В зависимости от ситуации...Могу поделиться знаниями, но всегда открыт к изучению новых полезных аспектов...

Владимир Горшков

И ученик и учитель,приходилось постоянно учиться и свои знания передавать молодежи.

Борис Козловский

с одной стороны учитель .. а так приходиться учиться всю жизнь..))) Всего же не знаешь..

Александр Кузнецов

Учитель, но это не отменяет бесконечного обучения, для повышения квалификации.

Сан Саныч

Наверное и то и другое. От каких то моментов я учусь, от каких-то учатся от меня

Сергей Греков

Да не в жизнь не поверю, что кто то может выступать в единственной ипостаси.

Александр К.

Учитель... Кстати, почему по жизни то? По профессии.. По одной из профессий)))))

Ше
Шеогорат

Кому как ) для себя я всегда ученик ) а некоторыым иногда бываю и учителем )

Звягинцев Егор

Ученик, но после общения со мной, люди поступают в ВУЗ, именуемой колония.

А Б

всё знают только дураки.
я учитель для учеников и ученик для учителей

Виктор Шаламов

И то, и другое вкупе. С одними людьми - ученик, с другими - учитель.

Де
Деймон

Учитель перестает быть учителем, как только перестает учиться.

Олег Блинов

У кого-то учусь, кого-то учу, но больше наблюдаю. Я наблюдатель

Юрий Иванов

Полезно уяснить важные новинки, бесплатные учителя не в моде.

Оксана Мельниченко

мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь🤣 🌹 🤣

Оксана Мельниченко

неоспоримо))

Костя

странное разделение... ни то ни другое по жизни не в западло )))

Рустам Зинатуллин

и то и другое. век живи. век учись. все равно дураком помрешь.