Покидающая Сны

есть такие странные тетки. отвечают на вопрос по хамски. нормально просишь уйти, что нет желания с ними общаться. все равно строчат. гадко пошлешь, не уходят. с трудом отвязалась. опять пишет. сразу предлагаю покинуть вопрос, что помню ее и прошу ни когда мне не писать. ноль реакции. строчит. попробовала очень грубо и жестко послать. не уходит. в чс отправила. вот думаю, в жизни таких теток и лупят. сами напрашиваются и , походу, им нравится. возможно такое?

Ответы
Ма
Макс

Конечно. И они сами решают за тебя, что тебе нравится, что нет, что ты должен делать, а что нет. Сами выстраивают у себя в голове некие логические цепочки, которые им объясняют твои поступки-слова. Просто у них свое гребанное, мать его, кино в голове. Думаю, это расстройство психики

Сильвия Нагваль

Скорее всего, да, - ибо сами они не умеют остановиться вовремя - да еще и после прямых предупреждений, как в вопросе. Увы, это единственный способ взаимодействия с неуравновешенными. Ну или покидать взаимодействие, если к насилию не хочется прибегать.

Николай Бочкарёв

Мне тоже, бывает, некоторые предлагают покинуть вопрос, пишут, что нет желания со мной общаться, качают права на страницу, когда на самом деле есть простое решение: пропустить очередной ответ, и диалог прекращается. ))

Покидающая Сны

а вот и не прекращается. продолжают строчить. у меня есть один диалог в личке. точнее монолог. спецом оставила ради интереса, на сколько чела хватит. больше года строчит. когда пропускает несколько дней, потом в день штук 10 сообщений. я молчу

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ехал на электровелосипеде по широкому тротуару,а на встречу бабка с палкой-говорит "а ты ебнутый" вот это так в челябинске,бабка сама провоцирует людей

Покидающая Сны

маразм у них

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в челябинске и собаки злые, и водители дебилы на тазах (на машине лада),может выбросы заводов на мозг действуют

Покидающая Сны

не была там

Зингершухер Цыля

В обиходе нет такого определения "хам". Когда я читаю это слово, то сразу понимаю что имею дело с русским. Русские, "хам" - это ваша визитная карточка

Покидающая Сны

ну и для чего все это написала? в ответ то чего ждешь? русские хамы, так чего же ты не русская хамишь? где логика то?🤭

Зингершухер Цыля

слово хам употребляют только русские кацапы. Другие народы это слово не употребляют,потому что все остальные культурный народ, а вы хамы и есть

Покидающая Сны

чего и врать то. сама уже несколько раз написала это слово. или за вас кто то русский его пишет?🤣🤣🤣

Зингершухер Цыля

повторяю для тебя слабоумной

Покидающая Сны

🤣напоминает глупых детей. как повторяют мат, услышанный на улице. у вас такое же развитие ребенка. просьба большая. не пишите мне больше НИ КОГДА. мне ваш негатив не нужен. жуйте сами

Lady Winter 🇷🇺

Вы тоже выходите из границ, ввязываясь в перепалку с такими. Какой смысл диктовать взрослым людям что делать? Проще сразу в ЧС, всем легче.

Vagif Gasanow

это называется мазохизм,такие видимо только после насилия возбуждаются)))иначе никакого эфекта не получают,безумие какоето )))

Kazbek Tuaev

Да, это Ссадомазохисты"...своими ответами Вы их просто подпитываете. Единственный способ -не отвечать... и они тут же увянут...

Иван Мелехин

А эта тетка случаем не из Москвы? Недавно такая же приставала, реально гавна много и желание всех унизить и перемазать

Покидающая Сны

неа. не москва. то ли ростов, толи что то похожее

Марина Ежевик@

Не факт. Многие в жизни молчат в тряпочку, именно поэтому тут такие. Кстати, тех, кого лупят, часто забиты и молчаливый.

Покидающая Сны

тоже вариант

Марина Ежевик@

Давно заметила, что мужчина, особенно начальник, прессуют подчинённых, особенно женщин, потому что дома его прессуют жена. 😀

Oleg Mazroff

Я прямо с вас удивляюсь )) Собеседников,которые вам-неприятны,можно просто затроллить,и они сами от вас отстегнутся ))

Покидающая Сны

оно мне надо? негатив один, еще и время на них тратить.

Oleg Mazroff

Ну,вам решать,выходить из дискуссии жертвой или победителем ))

Покидающая Сны

не поняла? если их говно жрать отказалась, это жертва или победитель?

Oleg Mazroff

Вы должны были их победить в словесной дискуссии..или НЕ победить ))

Покидающая Сны

кому я должна, кроме себя? из за глупых словоблудий я должна все заботы бросить? вопрос приоритетов. у вас уже понятно какие. дальше мне не интересно

Анна

Нет. Вы же не убираете человека,который вам не понравится. Получается что вам приятно, что он будет вас оскорблять.

Покидающая Сны

читаете не внимательно

Анна

Зачем просить уйти? Чего проще не писать самой,чем просить других не писать гадости? Так вам понятнее?

Покидающая Сны

игнор тоже не помогает. строчат все равно

Анна

В чс

Викентий Ви

Действительно есть такие женщины, как отлупят их , неделю максимум как шёлковые, а потом опять нужен адреналин...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам надо было её не провоцировать, намекая на её не состоятельность... девчата эмоциональны, суетны...

Покидающая Сны

ага. может мне еще ее воспитанием заняться? яйцо курицу учить будет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спровоцировали

Елена Мазырко

Да, есть и такие, которым просто необходимо гадости говорить. И неважно, где и по какому поводу...

Анна ***

О да, я тут уже таких с десяток отправила в чс. Невозможно общаться, пишут и учат, учат и пишут)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты эмоциональная, сразу видно. Они тебя дочитав угорают. Энергетические вампиры, слыхала?

Покидающая Сны

в чс и угорают

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это для тебя они в чс. Им пофиг. Других доить будут

Покидающая Сны

а мне уже нет дела до них

Ол
Олег

да, попадаются, и не только тетки, но и дядьки)...возможно психбольницы оснастили вай-фаем)

Покидающая Сны

вчера там выпускной был

Ол
Олег

ахах))...показательные выступления, произвольная программа)

Покидающая Сны

точно, пляски с бубнами

Ол
Олег

о, так им еще и музыкальные инструменты раздают))

Покидающая Сны

досуг у них такой

Ол
Олег

))

Годана

О есть такая и у меня. Я на неё меточку поставила и назвала "редкостная говнометка "

Покидающая Сны

хих. она на аве не жирная. впрочем, может и не ее фото. но мне кричала, что она старая лучше меня выглядит. во я хохотала то😀

Годана

Лишний вес, не значит быть жирной. Это их комплекс. Попробуйте им об этом сказать и шквал негодования будет обеспечен.

Покидающая Сны

ну уж нафиг, от вони по дальше лучше. ткнешь и сама задохнешься

Годана

Это точно 😆 не для слабонервных.

Покидающая Сны

стараюсь обходить. но вчера чет прям много было подобных. устроила вечер зла , сорвалась не много🤭

Павел Броздняков

Не трать нервы на сумасшедших.) Сразу в бан и всё. Пытаться урезонить - бесполезно

Павел Броздняков

Коллеги по фитнесу?

Покидающая Сны

не все. скорее наоборот

Павел Броздняков

Клиенты?

Покидающая Сны

хах, ржу. еще одна гадостей написала мне под вопросом и в чс меня же закинула. ржу

Павел Броздняков

Вот это другой настрой, умничка) Относись с юмором)