Наталья Л

Площадь солнечной поверхности размером с почтовую марку светит с такой же энергией, как и 1 500 000 свечей.

Ответы
Po
Potolok

Назаре́т (ивр. נָצְרַת‎, Наце́рет или Нацра́т; араб. الناصرة‎‎, ан-На́сыра) — город в Галилее, на севере Израиля. Это священный христианский город, третий по значимости после Иерусалима и Вифлеема. Здесь, согласно Евангелию, совершилось Благовещение и прошли детство и юность Иисуса Христа (из-за этого его называли «назаретянином» или הנוצרי — «а-ноцри», то есть «житель города Нацерет»).

Наталья Л

знаю

Николай Резник

завтра слетаем на солнце и проверим

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Валера Ратников

не могет быть так замер не делают:-)

Наталья Л

ЭТОТ ФАКТ ИЗ СЕРЬЕЗНОГО ЖУРНАЛА,А ВЫ КТО?ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Валера Ратников

врёт твой журнал

Наталья Л

НАБИВАЕТЕСЬ В АВТОРИТЕТЫ?

Александр Сахно

нет на 10 больше свечей.

Наталья Л

ОГО

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,картинок много......

Александр Сахно

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы пиsю sоsешь!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку

Наталья Л

ОГО++++++++++++++++++++

Людмила Ермоленко

Ну это же хорошо!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Нелис

ну и хрен с ней

Наталья Л

фи

Юрий Никишин

возможно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Agasiyeva Afag

класс

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Грызлов

да уж

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555