S*
Skarlett **

Любите ли встречать рассвет? Если да, то что вы в это время делаете?(ответы типа не люблю это вообще потому ч о вставать рано не охота не принимаются)сама просто обожаю это время суток!! наблюдать красный восходящий диск солнца, пить кофе и читать книгу - это бесценно! 😇 💛

Ответы
Олег Блинов

Я одно время встречал рассвет на пробежке. Бежал вдоль реки по асфальту, а потому туман - хоть ножом режь,но стоит первому лучу Солнца заглянуть за горизонт,как туман начинает рассеиваться и вот тогда начинается зрелище: горизонт окрашивается в алый,предметы вокруг приобретают цвета и заметно теплеет. Солнце поднимается лениво,даже украдкой, как бы боясь спугнуть наблюдателя. Стоит отвернуться на секунду - а оно уже чуток приподнялось над горизонтом. И только когда заканчиваешь пробежку у своего дома(а живу я в деревне) ,как Солнце уже более менее высоко,хотя всего полчаса назад оно было еле заметно на горизонте

S*
Skarlett **

это просто обалденно!!!!!!! 😃 😇 я была бы не прочь встретить подобный рассвет!! я сама тоже живу, ну так сказать, не совсем в городе...просто районный центр. но мне очень повезло, т.к. я живу на самом краю городка и окна мой комнаты выходят на восток а из окон виден небольшой лесок. очень приятно наблюдать как солнце пробивается сквозь листву берёз! ✨ пожалуй утро -

S*
Skarlett **

это самое прекрасное время суток! что бы там не говорили!

Олег Блинов

Но всё же,это достаточно рано. Сейчас я бы не встал во столько (вставал в 4:30)

S*
Skarlett **

я частенько встаю в это время(4:30). обожаю цвет сумеречного неба))

Олег Блинов

Не,я, пожив в общаге,понял всю прелесть сна)

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

я обожаю встречать рассвет,он такой красивый ,потрясающий, ну в это время я даже не знаю,наверное просто сижу думаю и жизни и слушаю музыку )наверное всё...)

S*
Skarlett **

ага)) и главное смотришь и кажется, что не хочется смотреть, а глаз оторвать не можешь))

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

да точно*)и вроде спать хочется глаза уже закрываются ,но всё равно сидишь и смотришь,и всегда он разный и по своему красивый) 😄

Наталья Шальнева

ялюблю встать пораньше на даче и пока все спят ..соседи .. пойти в лес и собрать все грибочки..

Александр Supervisor

а вы романтик..:).. включите ещё клип Брежневой "Доброе утро" 🙂

Илья Сизов

Я недавно, где то в середине лета - видел фиолетовое небо.

S*
Skarlett **

я тоже. это чудесное зрелище)

Артем Лупачев

встаю любуясь рассветом и начинаю работать.

Ка
Калипсо

Предпочитаю нагло проспать!

S*
Skarlett **

😜

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А потом спать как я в 8 утра

Abdullox Murotov

а я бльше люублю зокат

S*
Skarlett **

закаты тоже довольно красивы)

Meloman

камары кусаются

S*
Skarlett **

не..в это время их вообще нет!(4:30-7:00)

Meloman

тогда рано спать охота