Влада Влада

Назовите имя апостола Павла до его обращения ко Христу?

Ответы
Сергий Яровой

Почему вы спрашиваете меня?На это есть Евангелие.Может просто не в моготу прочесть?Простите.Савл-имя его.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне так кажется! Может я не права!

Сергий Яровой

У каждого своё понятие.Меня лично это имя удивило.Никакой параллели с красотой не увидел.Сами составляющие-Каренга,как железом по стеклу,а Пух?Он и есть-Пух.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

каренга — Этимологический словарь русского языка
dic.academic.ru›dic.nsf/vasmer/40669/каренга
Каренга. Ка́ренга ка́реньга́, кореньга́ "кривое и сучковатое дерево, негодное для постройки дома; сучковатый обрубок дерева, пень", арханг., мезенск., перм. (Акад. Сл.) Из карельск. karaŋgo "узловатый сук в реке, коряга", фин. kar... А пух - нечто легкое и невесомое!

Сергий Яровой

Да.Взаимодополняещего мало.

Алексей Пигулевский

Ну да, я еще Писание читать буду! Или Ветхий завет! Да, и Христос, говорят, был без бороды...

Влада Влада

Не отвечайте больше на мои вопросы.

Алексей Пигулевский

Принято! Постараюсь, если запомню - Вас здесь много, женщин, и вопросов...

Влада Влада

Уж запомните.

Алексей Пигулевский

Попробую... Хотя Вы уже отвечаете...

Алексей Kutalov

...он же Шауль,он же Савр,он же Паулюс...

Алексей Kutalov

Не буду цитировать про стрижку поросёнка...;))))

Влада Влада

Хорошо..ладно-не буду отрывать Вас от более приятного 🙂

Алексей Kutalov

Угу,я как раз ужинать собрался)))))

Влада Влада

Приятного аппетита

Алексей Kutalov

Благодарю.))

Oleg Potudan-Sky

Не интересовался... Подскажите плиз...

Влада Влада

А это дело не в вере, а в познаниях.

Oleg Potudan-Sky

Это вымысел на 50% как минимум... Они же историю переписывают каждый век для своего удобства ))))

Влада Влада

Кто они?

Oleg Potudan-Sky

Те, кто пытаются управлять нашим сознанием и ставит нас в определенные рамки...

Влада Влада

хм...сами

Павел Мошин

мне ли не знать - из Савла в Павла 😎

Влада Влада

изучаете?

Павел Мошин

да нет, на уровне общего развития 😉

Влада Влада

ладно

Антон (Ulysses)

Савл, кажется. Добрый вечер

Влада Влада

Доброй ночи, Антон. Правы. как всегда.

Антон (Ulysses)

про байховый забыл ))

Влада Влада

рассыпной... 🙂

Антон (Ulysses)

то есть не листовой и не плиточный?

Влада Влада

В Китае с древних времен существует очень редкий, а, следовательно, — дорогой сорт чая, который называется «бай хао» . Это сорт белого чая, название которого в дословном переводе означает «белые ворсинки» . В старину китайские торговцы, пытаясь завлечь иностранных купцов, которые не слишком разбирались в чае, называли этим дорогим словосочетанием не только белые сорта чая, но и другие, пытаясь тем самым подчеркнуть качество товара и завысить на него цену. Русские купцы, привезя товар на родину, и тоже пытаясь его продать дороже, пытались воспроизвести название, слышимое на китайских рынках, но у них не слишком правильно получалось. Поэтому чай называли «байховым» , подчеркивая редкость и высокую стоимость данного сорта. Настоящий байховый чай, полное название которого «Бай Хао Инь Чжень» , действительно очень дорого стоит, ведь его нужно собрать вручную строго с 15 марта по 10 апреля и только в определенной местности с идеальным климатом и чистейшим воздухом. При этом отбирают только те бутоны, которые еще не успели раскрыться, и покрыты пушистыми серебристыми ворсинками. Чтобы получить разрешение на сбор такого чая, необходимо соответствовать строжайшим требованиям: вести правильный образ жизни, не курить, не употреблять спиртного, пряностей, не пользоваться парфюмерией. Все эти меры позволяют максимально оградить драгоценные почки от любых посторонних запахов. Листики белого чая обрабатывают тоже вручную паром, после чего высушивают. Ворсинки после высыхания становятся серебристыми, полностью оправдывая название чая. Такой чай необычайно вкусный и полезный. Существуют и другие, менее дорогие белые чаи, при сборе которого используют верхние листья. Сбор и обработка такого чая осуществляется тоже вручную. Однако, ни первый, ни второй из белых сортов не имеют отношения к тому чаю, который называют байховым сейчас. На самом деле все существующие сорта чая — это одно и то же растение, только при их производстве используют различные части (почки, верхние молодые листы, более грубые листья, цветки) и по-разному их обрабатывают. Однако, благодаря хитрым китайским и не менее предприимчивым российским купцам, слово «байховый» распространилось в итоге на большинство чайных сортов. Сейчас так называют любой рассыпчатый вид чая, который зачастую имеет лишь весьма отдаленное отношение к настоящим «белым ворсинкам» .

Ваня Ветров

знаток нового завета? савл

Влада Влада

очень несильный.. Верно

Ваня Ветров

о а я то подозревал нарвался на теософа профи

Влада Влада

увы

Ваня Ветров

вы интересуетесь религией? в частности христианством?

Влада Влада

нет...просто немного изучала

Ваня Ветров

лео таксиль ничего такое имя не говорит?

Zufar Yakupov

а ведь читал! не помню.......

Zufar Yakupov

что - то по идиш?

Влада Влада

естественно

Zufar Yakupov

САВЛ

Влада Влада

да

Zufar Yakupov

оооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгения

Савл. Если я не ошибаюсь.

Влада Влада

не ошибаетесь 🌹

Александр Чернышенко

Кроссворд решаеш ...........

Влада Влада

ответить не можешь?

Александр Чернышенко

Нет познаний в этом направлении

Влада Влада

бывает

Александр Чернышенко

Всё не возможно знать. Как то так

Влада Влада

Да и не нужно..

Адский Кот Бегемот (Александер)

не силён в христианстве

Влада Влада

...бывает

Николай Чугунов

К сожалению, не помню((((

Хмеленко Галина

мне это не интересно

Влада Влада

не отвечайте

Хмеленко Галина

уже ответила. что теперь, резинки нет вытереть!

Влада Влада

дальше не отвечайте-зачем себя насиловать

Хмеленко Галина

не буду!

Камола Насирова

Тормоза работают

Влада Влада

Мэм...окна соблюдать стоит

Камола Насирова

Пардон

Илья Кирсанов

Неужели Андрюха?

Влада Влада

мужчинам

Илья Кирсанов

а кто у них это отнял?

Влада Влада

само-собой идет

Илья Кирсанов

вы не могли бы ясней выражаться, пожалуйста... а то сложно уследить за вашей мыслью

Влада Влада

Я о менталитете

Gek Stormov

не силен в мифах

Влада Влада

да и ладно

Fedor Bogdanov

зачем тебе это?

Влада Влада

Вдруг повезет 😄

Fedor Bogdanov

можть забеременеть сначала?

Влада Влада

неее...сначала-стулья

Fedor Bogdanov

ну-ну...

Влада Влада

аха

Михаил Гузовский

Савл (или Саул).

Влада Влада

верно

Александр Карев

Савл с Дамаска

Влада Влада

верно

Александр Карев

Савл соучастник гибели Стефана

Алекс Санекдот Загадайкин

Семен кажись