Stormbringer

Мой старый боцман , дядя Костя , немного приняв на грудь , часто говорил мне : " Тебе Георгич , свою жену я бы не доверил , но в разведку с тобой пошёл ! " Вот сижу и думаю , что во мне больше , хорошего или не очень ?

Ответы
Мирумир

Классно получилось себя прихвалить! 👍

Stormbringer

ну дык...сам не подсуетишься..... хотя человек с юмором это воспринимает адекватно ))))

Мирумир

А тут и без юмора понятно, по первоисточнику - красавчик, честен и смел..........

Stormbringer

я ведь и возгордиться сможу....

Мирумир

дак а шо делать... и возгордишься в душе, когда признание идет от людей, уважаемых самим.

Ирина

интересный, видимо, коктейль получился

Надя Васильченко

Боцман - мазя! 🙂

Наталья Nm

Хорошего, явно жена выбрала бы тебя

Stormbringer

не...я с женами друзей...никогда...наверное ))))

Наталья Nm

Ну конечно, это просто поговорка со смыслом

Stormbringer

ну да...типа того )))

Аглая

)))) прикольно и что надумал?

Stormbringer

да вот жду вердикта обсчественности... счас распнут...

Аглая

Еще не начали?)))

Stormbringer

уже чую праведный жар ненависти местных моралистов ( ок )

Ирина Боднар

Хорошего, точно!👍😄

Stormbringer

спасибо 😃