Наталья Прекрасная 👸

Эх как ухаживали раньше))) голубушка... свет моих очей.... сейчас эй , доставай пельмень...

Ответы
Ни
Николай

Мой милый ангел, свет моих очей, Моя голубушка, принцесса неземная, Не спать готов я тысячу ночей, Чтоб рядом быть с тобой, моя родная. Твой светлый образ душу греет мне, В глазах твоих небесных утопаю! И благодарен я кудеснице судьбе, Что вместе мы с тобой, моя родная! Меж нами бесконечно долгий путь, Но вёрсты путевые, точно знаю, Заставят ожидать нас только чуть, Чтоб снова рядом быть, моя родная! Ты счастье даришь, ангел, мне! И я, волнуясь, замирая, В ночной, волшебной тишине Шепчу тебе, моя родная, Слова горячие любви! И нежно, с трепетом, краснея, Целую рученьки твои, В своих ладошках их лелея. И в мире больше нет для нас Ни суеты, ни ожиданий.

V/
V/S/G/

пельмень - это серьёзно ничего не скажешь...А мы вот до сих пор...котлетки мне подогрей голубаоглазая ты иоя супружница...наверное всё-же дорожка к нашему сердечку проходит через желудочно-кишечный тракт..

Наталья Прекрасная 👸

🖼Сегодня только пончики

Димка

О единственном драгоценном...🖼

Наталья Прекрасная 👸

Да нет а где толстый кошелёк

Димка

Есть у него депозит. Небольшой, правда...🖼

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ирина Масленицына

Не думаю, что домостроевские мужики прямо уж "свет очей моих" знали, как произносится.)) Любимым всегда красивые слова говорили, а постылых за пельменями или другой какой снедью побыстрее отправляли.

И*
Ирина *Z

Как научили, так и ухаживают. Если думаете, что раньше ухаживали красивее, то наверное знаете, что в браке все кардинально менялось.. Оставаться могло только СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ... если имя забыл.. 🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Ты привлекательна,я чертовски привлекателен. Так зачем же время терять? Если хочешь большой,но чистой любви,приходи,как стемняет.на сеновал. Тем более.что я женат и ухаживать мне некогда.

Наталья Прекрасная 👸

Ну тогда приглашай жену ...

Александр Вяткин

О,да ты огонь!!!!⚡⚡⚡

Rinat Famutdinov

Друг мой напился слегка... Принёс продукты (массу) и попросил свари пжлста пельменей.... Мда, мадамка научилась бегать по потолку после ответа:"Сам принёс. сам вари!!!"

Андрей Григорьев

Ну Вы не выглядите настолько древней, чтобы помнить способы ухаживания в девятнадцатом веке... И вообще не выглядите компетентной в веке нашем. Так кто Вы?

Ергалиев Жомарт

А женщины какие раньше были табачный дым едва переносили и голос не умели повышать,а как они готовили и шили и между прочим брюках не ходили...

Владимир Иванов

Ха ха ...да тогда и люди были другие ....это от нас зависет ... как сложатся отношения...и с кем...на твой вкус ...?

Владимир Иванов

👏👌браво обманывать умеешь..?

Наталья Прекрасная 👸

Здравствуйте! Я больше двадцати лет замужем

Владимир Иванов

Ха ха...что в 15 лет замуж вышла....

Наталья Прекрасная 👸

Да ... у меня уже две внучки

Владимир Иванов

И один правнук...ладно пока... 🌷🌷🌷

Валерий Воронов

Я и сейчас так называю, а пельмени сам варю..А голубушка, свет ночей моих бессонных ,не для этого.Быт- нах.

Иван Егоров

И как? Достаешь? Выходит путь к твоему сердцу через пельмень. Хотя чисто биологически это даже ближе

Elena Salope

Согласна. Но уж лучше "доставать пельмень", чем всю жизнь ждать джентльмена, которые давно вымерли.

Наталья Прекрасная 👸

Просто фишка в том что джентельмены тоже есть просто выбирают и проверяют тех кто не достаёт влегкую свой пельмень

Евгений Во-Ин

вот мне похватсаться? поизвелись что-ли мужчины? и не словами надо добиваться, а действиями

Слава Касьянов

Так ещё Ленин призывал: долой царские предрассудки!так, что всё по новым правилам!😉

Познавший Тьму

Сказал ща своей, голубушка, свет моих очей и услышал в ответ, колись где накосячил)

Опять Же

...не знаю, помню только, что раньше было одно не довольство имеющимся, настоящим...

~{Интригующий Квест}~

Так вы раньше были женщинами,теперь бабы...хотели равноправия,получите...!😂😂

Наталья Прекрасная 👸

Скоро вы будете борщи варить

Уник

неть, теперь не много по другому, но не хочу говорить а-то пошлятина получится

Владимир Ляпин

Душа моя, Свет мой, мышка моя серая... Не полный перечень моих обращений к ней.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну а как ещё то? По морде штоли добавить? Эт как то не культурно буит 🙄😂😁