Ал
Александр

Обязательный атрибут принадлежности к социальной группе white trash ?

Ответы
Владислав Шелухин

Так Вы все и рассказали.Какие еще атрибуты?

Ал
Александр

татуировка

Владислав Шелухин

Какие именно? Многие-по дурости,другие -по понятиям

Ал
Александр

любые маразмы

Владислав Шелухин

Аивот этой дуристики хватает!!!

Владислав Шелухин

А это что такое? Для недалеких(меня)

Ал
Александр

У этих людей нет денег, нет образования, нет воспитания. Зато почти всегда есть лишний вес, татуировки и нечистая речь.

Нечистая речь, нечистая еда, нечистый кожа (на лице -- прыщи, на теле -- татуировки), нечистый район проживания и даже нечистые волосы -- всё это свойственно указанной категории граждан

Владислав Шелухин

Но таких граждан становится больше