Лекс Кэйн

Директриса детского сада собрала со всех родителей на ремонт 25 000 евро...Вопрос -,,На фига детскому саду нужен поддержанный кабриолет Porsche Boxster...? )

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Стройматериал возить

Сергей Павлович

Это у вас на Украине?

Сергей Павлович

Хочу вас заверить у нас не собирают ни доллары ни евро! Значит у вас на украине!

Лекс Кэйн

того у вас фсе депутаты и чиновники живут в коттеджах за милионы евро..?

Сергей Павлович

Не завидуйте ! Хотя конечно завидуй! Ваши подобные коттеджи скоро все будут принадлежать вашим пиндосовским друзьям-кормильцам!

Natali Shelkovica

в машинки играть.......

Тамара Крайторова

Погорячилась🤣

Лекс Кэйн

я а том же..)над было чёт норм брать а не это ведро с гвоздями..)

Тамара Крайторова

Не было рядом, кто бы подсказал😅

Александр Небукин

🖼

Лекс Кэйн

😂100% средство без отказное..🤣

Vm
Vmrly

вот вот

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Марьяна Иванникова

ужас

Лекс Кэйн

да нее..)ни какого хоррора....детектив...)))

Андрей Акбаров

😁

Урсула Игуаран

))

Лекс Кэйн

я так и понял что красота спасёт..)))

Лекс Кэйн

за такой кэш не красивых просто нет..)