Аня Розенблюм-Задунайская

Мечта купить принтер, чтобы недорого и чтобы печатал по Вай-Фай. 20 листов в месяц. Цветной. Типа получила квитанцию оплаченную и сразу распечатала. Посмотрела Хьюлет и Канон. Что посоветуете? Склоняюсь к Канон с Вай-Фай. Но м.б. что то лучше есть?

Ответы
Павел

Струйные цветники все абсолютно имеют один жирный недостаток - печатать надо постоянно ибо засохнут, у лазерных цветных такого недостатка нет, НО они дорогие и заправка дорогая. Самый оптимум - чёрно белый лазерник, или HP или Canon, чипов в картрижах нет, ресурс около 3000 страниц, картридж заправляется, да и аналогов море.

Всегда Котов!

нахрена печать квитанции? они в банке лежат в истории, понадобится -распечатаешь.
кенон. обязательно с 5, картриджами, а не с двумя. ибо заправляются они за 3 копейки обычным шприцем. ХП - нет , один комплект расходников стоит как новый принтер.

Sergio

Вопрос - а цветные квитанции зачем? Лучше взять недорогой компактный лазерный МФУ. Монохромный. Цветные - это струйные все. Они сохнут, если долго не печатать. И печать на них очень дорогая получается.

Sergio

Нет, не цветного. Я же написал что монохромный. А зачем дома цветной?

Аня Розенблюм-Задунайская

Печатать плакаты против ЕР.

Sergio

Формата А4?😁 Это не плакат, это листовка. В центре печати это стоит рублей 30. Цветная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу сама. Все! закрываем вопрос. А то вы думаете, что в Копи- центре будут печатать листовки против Путина?

Sergio

Ок, вопрос закрыт.

Сергій

Только с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), так дешевле в эксплуатации будет. Картридж засыхает, а стоит как пол принтера.

Сергій

И в чем моя не порядочность? Вы спросили, я ответил. А вы тут же начинаете хамить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему хамить. Вы продаете лекс маркет и топите за них. У вас НЕт обьективног мнения. Вы продажный продавец.

Сергій

Вы глупая до мозга костей, я ни чего не продаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда почему вписаоись в этот вопрос? Про принтеры? вЫ ради исскуства или чтобы поговорить?

Сергій

Ответить на ваш вопрос, вы попросили помощи, я высказал своё мнение на основании своего опыта

Deribas

Лазерник любой берите, зачем Вам цветные квитанции?
Цветной принтер продувать надо раз в месяц, шобы чернила в сопле не засохли...

Аня Розенблюм-Задунайская

А как печатьь цветные плакаты против Единой России? а потом против Путина? Сейчас народ умный и черно/белую печать не воспринимает. 🙁

Павел Арманчев

если есть роутер то можно и обычный принтер через usb к нему подключить вот вам и сетевой принтер

Павел Арманчев

вы разве не знали об этом?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знала. Но мне кажеься, что вы фантазируете.

Павел Арманчев

у меня в квартире так устроен сетевой принтер

Аня Розенблюм-Задунайская

Запомню, когда появятся деньги куплю второй принтер. Скйчас фото принтер начал глючить при попытке напечатать листовку против ЕР,

Валерий Иванчик

ещё скатерть самобранку и ковёр-самолёт закажите

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вам не отвечу, так как очень хочется вас оскорбить из-за того, тчто вы меня унизили.

Марго Беккер

Канон старая проверенная марка!🤷‍♂️

Викентий Ви

Приобрёл канон и доволен...

Добрейший Тролль

Печатная машинка Adler Favorit

Добрейший Тролль

Да, слушаю, даже старые вещи, Кисс

Аня Розенблюм-Задунайская

Кисс - очень тяжело для мня. Полегче.

Добрейший Тролль

А что есть полегче?

Аня Розенблюм-Задунайская

Манфред Мэн, Назарет, ДП, ЛЗ.

Добрейший Тролль

Назарет да, класс

Александр Петрович Кудрявцев

а деньги будет печатать?

Anton Proshin

НЕ ЗНАЮ ТЕБЕ РЕШАТЬ

Ир
Ирина

У меня он сломался

Роберт

Купил в свое время и жалею ( ну хоть опыт имею теперь ) - нужны очень дорогие катриджи с краской . Хочешь / не хочешь - печатай часто , а иначе они высыхают и выходят из строя . 20 раз в месяц - наверно засохнут. Очень быстро устаревают . Сегодня катридж стоит 400 руб. , через год - 4000 , да и тот не найти - новая техника пошла .

Роберт

Блин , распинаюсь , думаю вопрос новичка .... ))) Некоасиво ! )))

Ир
Ирина

А тут я опять))

Роберт

Не в том дело . Это не ты опять , а я опять.

Ир
Ирина

)

Аня Розенблюм-Задунайская

Заправила 2 катрижа на HP ( фото-принтер) получилось 500 руб. Новые стоят около 2000. Теперь печатаю. Но мечта конечно о Вай-Фай принтере. Лежишь такая, попиваешь шампанское а там печатаются фотки со мной - такой красавицей!

Призрак

да любой пойдёт!)

Евгений Брунеткин

бюджет какой

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу красивую листовку с эффектами. А писать чиновникам я умею. Писала Медведеву и всяким фрякам.

Евгений Брунеткин

напиши для Народа

Аня Розенблюм-Задунайская

Путин - ВоР! и Едро - сволочи! Что еще нужно?

Евгений Брунеткин

свд и цинк

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы еще скажите похороним с почестями... Ненавижу его. ☹️

Александр Рузметов

Canon лучше

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Дмитрий Романенко

Hp laser jet

Alex Dark 🇷🇺

Epson

Семён

Аня Розенблюм-Задунайская

там 5 страниц для пробы.

Семён

Какой такой пробы ... ???

Аня Розенблюм-Задунайская

Забудьте. Мне это не интересно. Думаю. про сволочей и Путина.

Семён

🌹🌹🌹