Ко
Космонавт

На данный момент во Вселенной обнаружено менее 8 млн галактик. Задача обнаружить не менее 40 млн. Вам это интересно знать?

Ответы
Indees Rybckin

Кто же бедный считал их?! Что бы их найти и каждой дать цифру, сколько сотен лет надо для этого?! Это что то из области круговой аргументации, почерк похож..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше да,сейчас все равно. Хотя, о обнаружено 8 млн галактик, где то полюбому есть планеты с жизнью, хотя хз

Ко
Космонавт

Есть жизни кроме нашей, однозначно есть.

Галина

У МЕНЯ ПОДРОБНО ОПИСАНО В АТЛАСЕ МИРА .И Я ЭТО ЧИТАЛА . И ПИСАЛА РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ .

В Лад

Нет, это мне ничего не даст и ничего не изменит ни внутри, ни снаружи меня

Наташа Полищук

Нет. В моей жизни эти знания не пригодятся и ничего не изменят.

Ко
Космонавт

Понимаю. Вам пироги печь для внуков

Наташа Полищук

Пироги вредно для фигуры. Хожу на лыжах. Катаюсь на коньках. Не сижу на месте и не глазею в гаджиты. Плаваю в бассеине. И еще много чего.

Анна

А почему именно такая задача? И почему не 30 миллионов или не 150?

Ла
Лариса

думаю 7 миллиардов, если говорят, что каждый человек Вселенная

Sergio

На 2021 год обнаружено несколько сотен миллиардов галактик.

Sergio

Возразить тебе нечего, поэтому единственное что ты можешь сказать - стандартную фразу "учи матчасть".
Оказывается, третий вариант есть. Это сразу первые два. Поскольку ты не можешь подтвердить хоть чем то ни одно свое слово - ты пиздобол. А так как ты не умеешь признавать ошибки, и единственный твой аргумент - оскорбления, ты дурачок.

Ко
Космонавт

Всё же учи. Потом пообщаемся, договорились?

Sergio

С тобой? Я с пиздоболами и дураками предпочитаю не общаться. Ты простое трепло ни о чем. Про что с тобой общаться то?

Ко
Космонавт

Ну ты по любому почитай. Если что не понятно, то обращайся, попытаюсь объяснить. А то что у меня написано в вопросе, то что ты не понял, это официальная информация. Можешь погуглить и посмотреть. Я понял о чем ты мне написал, но ты не понял о чем написал я.

Ко
Космонавт

Ты имел ввиду то, что считается что галактик несколько сотен млрд. Это лишь гипотеза 2021 года. Она меняется. Пятью годами раньше, считалось, что галактик триллионы. Гипотезы на то они и гипотезы, что имеют свойство меняться. Через ещё пять лет, мы не знаем какая гипотеза будет превалировать в умах теоретиков. Я же написал про обнаруженные и которые занесли в каталог и ещё заанесут. Надеюсь это тебя успокоит?

Дед Щукарь

"Обнаружено". А каким путем? Математическими вычислениями.

Ко
Космонавт

Невъбенно

Дед Щукарь

а-а, тады ой.))

Ирина Попова

Нет. Мне интересно, как умудриться с долгами рассчитаться.

Дарья Иванова

Неа... Думаю, мне ни одну из них не удастся пошшупать...

Ол
Ольга*

Оторваться бы и полететь) такое путешествие в миры)

Надежда Рекунова

Зачем, такое количество....Жить спокойно в мире...

Здесь Был Вася

Теперь потеряю покой и сон, пока не найдут 32

Яду Хари

Не, сейчас задача обнаружить Новый вирус.

Ко
Космонавт

Мне вирусы не интересны

Психоделический Енотик )

Ну прикольно конечно) но вот толку мало )

Аркадий Бахчевников

Да и им не интересно, что их обнаружили..

Инна *

Интересно! Я читаю новости про космос

Ирина

Да, и как хотят эту задачу выполнять?

Солдатик

🚀

Ирина

Лететь искать, понятно)

Светлана Зайцева

Конечно! Для всеобщего развития!)))