Анна Захарова

Каковы Ваши предпочтения в музыке?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Татьяна С.

Ну,назовите уж...кто такая?

Сабрина

Алла Пугачёва, я не знаю как это объяснить, но мне реально становится лучше когда слышу её голос. Причём что самое интересное: я очень много музыки слушаю, классической, медитативной, исцеляющей, обычной, а так действует только Алла

Сабрина

еще бы...

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock
2. K-pop

Андрей Григорьев

Люблю Классику. Прихожу так домой, выпью рюмочку Бэйлиз, и слушаю классику. "Ну что ж ты, фрайер, сдал назад)))) Иль не по масти я тебе...."

Андрей Григорьев

Вот все бы так понимали... А я еще и музыкальную школу оканчивал) И институт культуры. Ну ради Истины, на институт я забил, три курса всего...

Татьяна С.

И чувство юмора хорошо развито.

Андрей Григорьев

До института культуры я В МГААТМ учился. Способствует) Да еще и в армии служил

Вячеслав Алёхин

Разные главное не отечественные реп, шансон попса. Вот что подбирает яндекс: https://music.yandex.ru/users/yamusic-rewind2020/playlists/2102503

Виктор Шаламов

Предпочитаю хорошую музыку. Жанр не имеет значения, люблю всякую музыку, кроме рэпа, который музыкой не считаю,

Николай Костров

Многообразные, от Рока, Блюз Слушаю классику, Музыка постоянно звучит у меня... А для ВАС, что есть Музыка ?

Татьяна С.

Высоцкий,барды,кое-какой шансон,классика -тоже,конечно.

Николай Костров

Отлично. Для ВАС -

Mr. John Doe

Диск "ин рок" дееп пурпле очень нравится мене. Там поёт на гитаре клёвый парень Бласкморе!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Музыка, песни из американских фильмов 80 90-е, сейчас слушаю песни из фильма "Грязные танцы"

Андрей Будняев

Разнообразные.От Шерали Жураев и Оптика Отаженова,до Дж.Маклафлина и Джетро Талл.

Лос Ещё-Один-Лос

немцы - бах, раммштайн, инфектед машрум, наши - пикник, дельфин... как то так.

Константин

Сейчас я открыт всему интересному. В данный момент слушаю Инну Желанную.

Agnostic Front

Мелодик - дэт- - метал ,мелодик - металкор ,дэт- метал в духе Kataklysm .

Игорь Сконников

Инструменталка, бардовские, что-то из попсы, но старой

Славянин

Классическая музыка.Романсы. Советские песни из к/ф.

Алексей Тарасов

любая, но чтобы по душе в зависимости от настроения

Александр Ка

Очень разнообразные, много от настроения зависит.

Александр Былков

да нету предпочтений,вот блюз и джаз не люблю

Сан Саныч

да вообще как то от музыки чего то отвернуло

Сан Саныч

не знаю старый наверно стал

Сан Саныч

не знаю почему раньше так любил музыку послушать

Ник Ци

Электронную, мелодичную музыку сочиняю

Валентина Рязанова

Классика 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻👍👵