Ир
Ирина

Зачем в омут с головой?

Ответы
Роман Гарипов

Привет. я думаю это конечно моё личное рассуждение .спрашиваете почему в омут с головой наверно это объесняется тем что когда люди чем очень сильно заняты или увлечены они польностью отдаются своему делу то есть то есть увязли и умом и телом в то что их так увлекает а бывает некоторым любимое дело продлевает жизнь но это всё сказано другими людьми так ли это вам решать .думаю это и означает в омут с головой.

Ир
Ирина

СПС

Роман Гарипов

Всегда пожалуйста.если понадоблюсь обращайтесь

Ир
Ирина

Хорошо

Ир
Ирина

Хорошо

Alexander Hurgel

Чтобы сразу - долго не мучаясь. Мучительно - когда засасывает или много времени закручивает.

Асия Айтенова

любовь такая штука когда ценна не только голова но из какого материала сделан омут

Ир
Ирина

Вот в чем вопрос

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Ир
Ирина

Временем .. В прошедшем

Оксана Красноперова

Да... Все в прошлом. Омут лежит на диване и плюет в потолок...в настоящем.

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Ир
Ирина

Если это был случай который прошел , как де он может быть самым сч. И

Ир
Ирина

Если это был случай который прошел , как де он может быть самым сч. И

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Оксана Красноперова

В моем случае - омут был самым счастливым временем в моей жизни...!!! )))

Ира

ну...глупости иногда делать следует...разбавлять пресность жизни...

Сергей Бердников

За любовью хоть на край света, хоть в омут, всеравно лижбы вместе.

Лучезара Фотоновна

Скорей ныряй в мой тихий омут - ты нравишься моим чертям (с)

Евгений Башков

Вопрос тогда на засыпку , а зачем топтать грязь ногами???)))

Ир
Ирина

Зачем

Ольга Ежова

по-другому не получится. Лучше и не пробуйте - проверено.

Алексей Дмитриевич

Чтоб посмотреть: а на самом ли деле там черти водятся? ))

Ddt Doktor

Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть.

Сулейменова Мадина

Чтоб от других не отставать и соблюдайте очередь

Виталий Коротков

а только так и надо,иначе никакого удовольствия)

Марина Силкина

Можно без головы, главное чтобы сердце было там