Наталья Викторовна

Сейчас смотрю "Пусть говорят".... Я в шоке....Муж-убийца, расчленивший свою жену.... Герой программы... ((( Это нормально????

Ответы
Леся ツ

....это жесть...и почему у нас нет смертной казни???...сейчас его государство лет 20 покормит и отпустит на вольные хлеба....твари...рвать таких надо

Наталья Владова

им же нужно ка к то раскрутить программу я не смотрела.. слишком сентенциальная для этого

Татьяна Аристова

Это ужасно! Очень жалко отца....он на старости лет узнал что родил УРОДА

Татьяна Аристова

Сколько всего страшного зарыто порой в человеческом существе....Как не нарваться на ТАКОЕ?!!!! И как защитить своих детей от подобных людей....

Наталья Викторовна

Это трудно... А в своем ребенке видишь только плюсы, на остальное закрываешь глаза....

Татьяна Аристова

Вот-вот...У нас в классе одна мамочка защищает своего драчуна-сына..... все вокруг для нее уроды, которые набрасываются на ее сына...а он...как бульдожка вцепляется в первого попавшегося под руку неугодного ему одноклассника...

Наталья Викторовна

Это наверное есть везде... ((( Мы тоже с таким сталкивались.... Теперь вот еще переживания..... Ждем с армии...

Антонина Малькевич

Ненормально. А приглашение отца вообще за гранью добра и зла

Наталья Викторовна

Ага, я тоже в непонятках....

Антонина Малькевич

Я уже давно не удивляюсь. Просто гадкое ощущение

Арман Петросян

это кашмар,а авторы программы продали свои душы демону...

Ирина Новикова

А что сейчас в СМИ нормально? Чего мы хотим от молодежи?

Ирина Михайловна

В шоке все нормальные люди, и он не герой, а анти-герой

Андрей Андреев

К стенке таких надо,но у нас смертная казнь отменена!

Chtets Master

Нет. Нормальные люди такие передачи не смотрят.

Наталья Викторовна

Вообще-то данный случай во всех новостях прогнали...! Тоже не смотреть?

Chtets Master

Лучше не стоит. Я как не включу новости, там кого-то убили...

Св
Святослав

было бы нормально про такое не говорили бы

Людмила Калинина

Не нормально смотреть подобные шоу!)))))))))))

Наталья Викторовна

Это по всем новостям показали.... Тоже шоу ?

Людмила Калинина

Почему не введут цензуру?!

Наталья Викторовна

Это уже не ко мне вопрос...

Людмила Калинина

Я разделяю Ваше возмущение!(((((

Серёга Тельминов

давить таких надо на Красной площади......

Сергей

с вами с бабами это абсолютно нормально

Екатерина Евстифеева

в наше врямя.. ну пожалуй уже нормально

Роман Гардт

такое может быть только у нас в России

Александр Збраилов

это моральный упадок...к сожалению

Дарья Андреева

вообще не смотрю такой бред

Людмила Барминова

я такие передачи не смотрю

Не
Нетакая)))

не смотрите всякую фигню))

Алмагуль Успанова

Меньше смотри всякое г...