Марина Хайдаршина

Вечером буду пить...Так что отключите телефоны... Закрывайте профили...Начну звонить...Заходить в гости...Комментировать фото...Кто не спрятался...я не виновата... (Просьба не коммнтировать людей с отсутствием ч/ю)

Ответы · страница 4
Жанна Ахметова

если бы я не выпивала, то откуда мои друзья бы знали в 2 часа ночи, что я их люблю,ценю и уважаю?

Дмитрий Иваныч

Не отключу телефоны! Не закрою профили. Не буду прятаться! Я рад Вас видеть в любом состоянии!

Михаил Бунегин

А я вечером буду есть! Так что прошу меня не беспокоить, чтобы ненароком виновной не стать!))))

Михаил Бунегин

Лишь бы я не переел, а вы не перепили!))))

Михаил Бунегин

Норму, которая вздрагивать заставляет???)))

Владимир Королев

всегда имел ч/ю, но тут юмор какой то, как бы сказать, чтоб не обидно - "специфический", что ли...

Vadim Lozkin

По моему "свою пъянку" комментировать должна ты сама по мере продвижения, а мы-посмеёмся..))) 😉

Ольга Брутова

😄 именно в этом состоянии всегда кажется,что всем скучно и они ждут твоего внимания к себе!!!

Марат Акчурин

Только не забывайте про главную проблему выпивки: сколько ни пей - все равно про трезвеешь...

Student Student

В "Обыкновенном чуде" король сжигал амбары, а вы ходите в гости. Каждый веселится по своему

Аркадий

А, спасибо, что предупредили. Я Вам не напишу свой номер телефона! Это достаточная защита?

Марина Хайдаршина

Я вообще секреты умею хранить...

Аркадий

Я заметил! Вы удивительно стрытны! А, я - наоборот, общителен до безобразия!

Марина Хайдаршина

Мне нравится ход ваших мыслей.

Аркадий

А, мне Ваш! Телефон Вы тоже скрываете?

Аркадий

После меня? Т.е. Вы хотите позвонить мне ПЕРВОЙ?

Ιακώβ

да что ты, я сам такой! )) задал вот вопрос под мухой, до сих пор отписываться приходится! )))

Страстный Поцелуй

Бывает) у меня было что за одну ночь меня в чс добавили 5 человек в соц сети и 3 на телефоне)

M*
Madam *****(Москва)****

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец...)

Мужик - Ром

нет так не пойдет = одна пить = это же ужас !!! можно с вами ??? эх дадим мы им жару )))))))))))) 😄

Марина Хайдаршина

Маринованные есть, сама мариновала!Поехали! 🍷 Похоже,я скоро уже приеду. Ик!!!

Мужик - Ром

друзей не бросаем !!!! огурчики что надо = значит еще по одной ))))))))) 😄 🍷

Марина Хайдаршина

🍷 Прално гаришь!

Мужик - Ром

ну что перекурим = однако ))))) 😄 😘

Мужик - Ром

тогда на - ли- а ва- й ))))))))))) 🍷 ❤️

За
Зануда

Рервы раз чтоли? Удалить из друзей,закрыть акаунт для левых, протрезвееш восстановим

Соучастник

А чё до вечера ждать...давай щас набухаемси...и набарагозимси...пусть все охреневают...

Соучастник

Маришка...ты чё будешь...??? Я водовку хочу...с перцем...

Соучастник

Ну нафиг...все равно, что дикалон....давай водовку...

Соучастник

Нифигасе...!!! Это ж далеко...и холодно...там надо спирт пить...под одеалом....с теплой женщиной...бо замёрзнуть можно..ю

Марина Хайдаршина

Сегодня +4, во дворе уже спирт пьют... соседи по дому торгуют

Соучастник

Наши люди...!!! Очередь заняла...???

Соучастник

Тоже пойду когонить свистну...

Роман, Пермь!

Надеюсь завтра не пожалеешь о сказанном:-) или...... Не сказаном!:-) а главное не болеть!

Марина Хайдаршина

Спасибо,я очень деликатная

Роман, Пермь!

Зачем же тогда предупреждать? Нежданчиком, нежданчиком! 🙂 🙂 🙂

Марина Хайдаршина

А вдруг сильно напугаю...будут потом икать

Роман, Пермь!

Ну если деликатно не думаю!

Роман, Пермь!

Я понял это, я про то что если деликатно, не напугаешь!

Павел Беляев

Ч/Ю вроде как бы есть только трохи и только для себе. ну а так ничего заходи если что.

Роман, Пермь!

Сергей Дроздов

Первое хорошо, остальные два пропустим, третье очень хорошо, остальное бог простит

Галина

бывает.... один вечер быть самой собой и потом неделю восстанавливать репутацию)))))))