Марина Хайдаршина

Вечером буду пить...Так что отключите телефоны... Закрывайте профили...Начну звонить...Заходить в гости...Комментировать фото...Кто не спрятался...я не виновата... (Просьба не коммнтировать людей с отсутствием ч/ю)

Ответы · страница 5
Печалька

Делайте все, что вашей душе угодно. Только сегодня понедельник, может пить не надо.

Ир
Ирина

СМС мужу: "Ушла с девчонками пить, буду звонить не бери трубку, не нарывайся!" Удачи!

Ирина Наумова

Свой телефон, профиль и все остально ты тоже отключи, т.к. я тоже буду пить...много...

Ирина Наумова

Понятно, такая же фигня...

Марина Хайдаршина

☕ по кофейку... и на работу не пойдем?

Ирина Наумова

А кофе будем с коньком! На бокал коньяка три капли кофе!

Марина Хайдаршина

и лимончик))) Чтобы лица довольными не казались

Ирина Наумова

😄 😄 😄 Одним точно не обойдемся!

Игорь Добытчик

Вот...вот ведь одна настояшая Русская Душа...Широкая, Общительная и любящая людей...

Игорь Добытчик

Так вель скоро и Люди улыбаться разучаться. ..Проблемы сожрут...

Марина Хайдаршина

Люди злые, даже здесь на мою вышенаписанную шутку, я столько гадостей наслушалась...вплоть до того что меня алкоголичкой и дурой обозвали...

Игорь Добытчик

Не злитесь...Умейте прошать...больных и ущербных....

Игорь Добытчик

У них с чувством юмора напряг. ..Узкоколейка в мозгу...

Марина Хайдаршина

Одна извилина, и та держит только уши 🙂

Наташа К

Понятно ...Значится ,ежели случится пожар ,кантовать не будем , но вынесем первой. 😄

Алексей Несонов

Это не смешно! Мне работать надо!.. Закрываю профили! (Если что - ключ под ковриком)

Марина Хайдаршина

Лучше в почтовый ящик положите.

Александр Подрезной

люди уже щас пьяные заходят и комментируют!) и не просят учитывать их состояние!))

Владимир Инкогнито

Маришенька! Это Вас с кефира развезло или начальство Вам ...., вследствие чего и ...

Марина Хайдаршина

В точку- начальство насолило...

Максим Неделько

Милости прошу к нашему шалашу;) Наливай! А пить что будем? Я люблю хороший кофе.)))

Максим Неделько

Ну вот и встретились два одиночества. Я кстати сейчас пью кофе.

Не
Неангел

заходи! ток предупреди, когда начнешь. ну, чтоб я тоже успела кондицию набрать )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Во сколько начнешь? Надо успеть поп корна взять и колы! Я чую шоу будет на славу!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Летящей походкой,ты вышла за водкой и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ.

Марина Хайдаршина

Добрый, очень добрый!!! КАМАЗ мне не помеха, маленькая я не зацепит)))

Марина Хайдаршина

ну и ладненько, а магазин закрыт...

Марина Хайдаршина

Точно?! А то я запарилась бегать туда-сюда))

Владимир Илюхин

У Вас сегодня какой то праздник или просто потому, что завтра не надо на работу?

Марина Хайдаршина

не надо на работу, а завтра праздник

Владимир Илюхин

Ну тогда лучше пить качественные напитки, чтобы на утро узнать себя в зеркале.

Владимир Илюхин

Кефир будет завтра, а сегодня можно что нибудь покрепче.

Евгений Локостов

составлю компанию тоже отключу телефоны и спрячусь чтобы вас не провоцировать

Вадим Русанов

очень задорное начало!а я бы для полноты картины ещё и мордобой устроил 😉 🚬

Вадим Русанов

что-то вы не многословны Мариночка? я понял - копим энергию и силы до вечера

Марина Хайдаршина

Конечно, чтобы на все здоровья хватило.

Вадим Русанов

как прошли выходные??? ;)зоровья хватило 😛

Вадим Русанов

это гавное!!!цель выполнена!Поздравляю

Вадим Русанов

не за что ежели что обращайтесь (цитата из мультика " Украинская сказка" когда собаку выгнали а волк помог...)помните?прикольный мульт

Марина Хайдаршина

Помню, мне он тоже нравится

Марина Хайдаршина

Простой, добрый и веселый м/ф

Акбар Рисмагамбетов

Одно ожидание такого вечера поднимает тонус, а вечером.... Обычно меня приносят

Вадим

как в анекдоте: ты чего мне вчера звонила?а она в ответ :- а все я уже трезвая))))))

Алексей (Красноярск)

Ч/Ю это у кого Четвертый Юбилей прошел ?)) Так вряд ли тут есть тот кому 200 лет. ))

Абайбек Ахмеджанов

желательно звонить не позже 00-00, в гости всегда пожалуйста в состоянии (Дрова)

Muhammad Abdurahmanov

может прямо сейчас начнем, а то ведь вечером все уснут и послать будет некого

Muhammad Abdurahmanov

так че буш пить, это сильно крепко для тебя, там градусов знаш сколь аж сам перед тем как выпить сначало кречу памагите

Muhammad Abdurahmanov

нет ты посторонних призываешь а я хочу чтоб лично сама и помогла

Марина Хайдаршина

Бегу,бегу,если смогу-помогу

Muhammad Abdurahmanov

так ты че на лыжи нацепила коньки что ли, тото я думаю че она войет ноги болят, не сначало коньки потом лыжи бум сымать

Muhammad Abdurahmanov

в легкую что ли, лучше на шпагат, креативней получится

Юрий Logart Смурыгин

тогда - молчу я, солнце, молчу... так как нет у меня у меня его, этого чувства... 😛

Юрий Logart Смурыгин

хотя нет, нашел я его... лежало оно под диваном, все в пыли... и что мне с ним делать? )