Валентина

сейчас в ЛС пришло сообщение: "911
Привет, хотела бы отшлёпать плохого мальчика по попе?)" Я что похожа на ту,кто интересуется геями? 😂

Ответы
Bvz Afvbkbz

ЕСТЬ КРАСИВАЯ
Айдамир Мугу

Есть красивая одна девушка на земле
Она милая симпатичная по себе
Я весь мир отдам, я весь мир отдам за нее
Только это все, только это все не мое
Я весь мир отдам, я весь мир отдам за неё
Только это всё, только это всё не моё

В шумном городе эта девушка не живет
Песни грустные и веселые не поет
Почему она, почему она все одна?
Почему она, почему ко мне холодна
Почему она, ну почему она всё одна?
Почему она, почему ко мне холодна

Но когда-нибудь эта девушка все поймет
Подойдет ко мне и тихонечко мне шепнет
Я люблю тебя, я люблю тебя милый мой
Поцелуй меня в губы алые дорогой
Я люблю тебя, я люблю тебя милый мой
Поцелуй меня в губы алые дорогой

Есть красивая одна девушка на земле
Она милая симпатичная по себе
Только это все, только это все не мое

Валентина

спасибо,очень приятно ☺️

Вася Пупкин

Вы путаете мазохистов с геями. Был-бы геем, он бы писал мужикам, а не женщине. Ему хочется получить именно от женщины. Это абсолютно разные сексуальные отклонения от нормы. ...Кстати, норма - это уныло до безобразия.

Михаил Леонидович

Хочешь плохого мальчика по попе отшлёпать? Отшлёпай меня))))))))) Я еще тот ссук)) (Ссука мужского рода) 😆 😆

Валентина

теперь буду гордиться собой))

Михаил Леонидович

Только в следующий раз говори не попа, а жопа))). Для пущего эффекта.

Михаил Леонидович

Валентинушка, сегодня уже ничего не грубо. Даже "королевы красоты" так на всех матом швыряются, что сам бог в ужас приходит. Мат на мате. Для них даже слово хуй, вполне обиходное слово. Так что, в слове жопа, ничего зазорного нет.

Валентина

да нет,не думаю,что всё так плохо))

Реко Левит

Умно. Ответить натуралу что он гей умно умно. Я бы еще страпон приплел в качестве унижения. Но да ладно

Реко Левит

Говорит о вашей культурности

Валентина

всё видеть не обязательно))

Реко Левит

Хочу очки чтобы всех голыми видеть. Потом выколоть себе глаза.

Валентина

вот зачем всех, а если бабушка или толстушка,я думаю не очень приятное зрелище)))

Реко Левит

потому что хочуууу очкииии. НО ЗНАЮ ЧТО У ЭТОЙ ФИГНИ ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ

Юра Чернов

Да кто тебя знает .😅 я же не интересуюсь геями и мне же такие сообщения не присылают.

Валентина

там вроде все спокойно уже

Юра Чернов

Ну да спокойно . да и выстрелы реже слыхать.

Юра Чернов

От нечего делать наверное.

Юра Чернов

Ну да свадьбы там прадники

Валентина

а помню, традиция такая, в Москве как-то стреляли))

Ромычъ -----------

А кто знает. Я встречал людей, так они лошадьми интересуются. Так, что считай тебе повезло.

Dark Soul

ну а что плохие мальчики ток геи? меня как то тош моя девушка шлепнула, я что гей теперь?

Dark Soul

Вот. это скорее банально предложение переспать и он не гей

Валентина

да я просто прикалываюсь))

Dark Soul

ааа я уж геем себя чуть не почувствовал

Dark Soul

а как же выражение по типу в каждой шутке доля шутки

Валентина

даже мне неудобно предположить о чем вы в это время подумали,неужели об этом: Кори Тэйлор онлайн
ааа я уж геем себя чуть не почувствовал

Бес Пристрастный

Гей написал бы пользователю-мужчине. Так что всё верно, это именно вам написано.

Котопланетянин.

А если бы он ХОРОШЕГО мальчика 🙂 это бы в корне поменяло ваше виденье ситуации?

Ленка

Забавно, как много стало в Сети молодых парней, считающих себя проститутками.

Елёна

судя по тому, что пришло восемь дней назад и до сих пор не убирается - очень..)))

Валентина

😂 не могу,тогда некоторых собеседников потеряю)))

Елёна

добавляйте в друзья..))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это бдсм скорей 😂 это когда кайфуют возбуждаются от того что их бьют 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Привет как ты?))

Валентина

да отлично,а ты всё хмуришься))

...

Знакомая ситуация) Парень мазохист, я от него в своё время чс отделалась)

...

Круто) 👍 😅

Пётр Петров

Ну,каждому своё) к примеру,если бы ты была садисткой,я думаю,ты бы его не банила))

Ги
Гита

Он многим так пишет вроде нормальный человек но больной какой то

Ги
Гита

да общались до тех пор пока он не захотел чтобы его отшлёпали по попе

Валентина

а я не общалась,только сообщение в личку получила и не я одна

Валентина

надо было ему удачи пожелать))

Ги
Гита

Больной человек жалко таких

Алексей Калашников

Вы путаете, он видимо не гей а мозахист. Хочет Вам подчиниться.

Валентина

он сбежал,я уже об этом не узнаю))

Алексей Калашников

какой-нибудь очередной бальной виртуал со своими кривыми фантазиями

Алексей Емельянов

род в русском языке имеет значение... к вам обратилась дама

Алексей Емельянов

конечно видел. вы же об этом написали

Валентина

ну нет,диалог с ни самим я удалила,не очень приятно было),перешел на оскорбления

Алексей Емельянов

жуткий случай. выбросьте это из головы. он не достоин этого

Алексей Емельянов

тогда как его отсюда попросили?

Валентина

просто жалуешься на его ответы, благо он не поскупился на высказывания и не только у меня в комментах

Го
Горец.

Скорее на садо. А интересуются мазо. Просто так не бывает.

Рома Сороколат

у человека явно что-то не так, не знаю, вроде бы не похожа

Рома Сороколат

мне смысл и исполнение нравяться

Рома Сороколат

да. правда зачем девушку в противогаз одели не пойму

Валентина

я как-то пыталась на гитаре учиться, друг её принес,показал и оставил,за 2 часа я в кровь пальцы стёрла)))

Рома Сороколат

струны металлические скорее всего были. бывает

Валентина

решила,что и без неё проживу))

В Артем

часто к те приходят такие сообщени)) че бы ето значало )

Валентина

ну ещё бы Вам парни в личку бы такие предложения писали,вот прикол был бы)))

В Артем

а че такова ?))) всеи пишут )))) мне про любовь вам что то извращеное )))) ну типа по интересам )))))

Валентина

Артемка,получишь сейчас))))))

В Артем

))) не я че я ааще белый и пушистый ))))вот про любовь ето ко мне )))) а там отщлепать ково или еще че ето не комне))))

В Артем

))) у тэк ето типа не зачто ))) оброщайтесь )))

Кэйлаш

Это бизнес, каждый зарабатывает как может и чем может