Ма
Мария

Летели два крокодила один направо другой в Москву.Сколько нужно лететь крокодилу что бы сорвать с берёзы яблоко?в этой загадке 3 подвоха.

Ответы
Phelan

хахахахаах во первых кракодилы не знают лево право во вторых они не летают и в третьих на березе я облоки не растут 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

И О

Неее)))…она ждет Гену из Москвы, чтобы он сорвал яблоки, которыми она украсила березу 🙂 🙂 🙂 😛

Phelan

о привеееееееееееееет я идюююююююю с тобой а рандевюююююююююююююю 😘 😘 😘 😞

И О

Ты ходил! …и я ходила! Ты ждал!... я ждала!Ты был зол!... я сердилась! Ты ушел!... я ушла! 🙂 🙂 🙂

Phelan

круть ахахаха 😘 😘 😘

Phelan

😘 😛 🌹 🌹 🌹 😞

Алексей Несонов

Ни одного не заметил - вполне естественная ситуация! Вот только нахрена крокодилу яблоко? Он что Ньютон штоли или Ева?

Ма
Мария

Ответ:крокодилы не летают,на березе яблоки не растут и крокодилы не различают где лево и где право.

Алексей Несонов

Все неправда! Это вы просто начитались псевдонаучной литературы!!! 😉

Алексей Несонов

Вот! Надо ж правильную литературу читать ☕

Владимир Илюхин

- Товарищ, прапорщик, а крокодилы летают? - Нет! А товарищ капитан сказал, что летают. - Да, но низенько, низенько)))

Ма
Мария

Ответ:крокодилы не летают,на березе яблоки не растут и крокодилы не различают где лева и где право.

Александр Гусев

Ага... А внизу ползли 2 коровы и вязали. Зашли за угол, а там и правда паровоз...

Ма
Мария

Александр Гусев

Это понятно даже пьяному ёжику. Просто в моей юности подобные "абстрактные анекдоты" были достаточно популярны. Мы иногда во дворе их сами изобретали. 😄

Miracle Princess

Вся загадка большой подвох

Ма
Мария

🇷🇺Anna😊

чтобы пишется слитно

Ма
Мария

что бы пишется в некоторых случаях раздельно,а в некоторых чтобы пишется слитно....

🇷🇺Anna😊

В данном случае слитно. Я б не стала писать. И кто б еще меня учил?!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с березы яблоко 😄

Ма
Мария