Степаныч

нужно ли лиголизовать продажу оружия в России

Ответы
Епифания

После девяти убийств вдвешником просто необходимо! Проблема с пенсионерами решится сама собой...

Алексей Заславский

Вопрос очень сложный. Моё мнение. На первом этапе необходимо разрешить хранение оружия.

Степаныч

боль на всю голову не нужно давать

Алексей Заславский

Мозги поменять? Хранение , не ношение.

Просто Человек

А что, не плохо. Больше расстреляют друг друга. Зато будет больше свободного жилья.

Степаныч

они. что по России бегают?

Просто Человек

Почему? Живу то я в Израиле. А здесь этих уебкох хватает. Если раньше стрелял по ногвм и рукам. Сейчас только в башку.

Просто Человек

Вот и нехуй сюда ехать. А то Израиль хуевый, а как взрывают сразу сюда. Научите. Нахуй идите. Пусть больше взрывают. И твою семью поганую в первую очеркдь. СДОХНИТЕ ВСЕ.

Степаныч

молодец. позоришь свою нацию. теперь я понимаю тех кого ты хочеш пристрелить

Просто Человек

Бесполезно объяснять. Всё.

Олег Демидов

Только в том случае, если решить уменьшить население на треть и в кратчайшие сроки

Степаныч

а было бы оружие у тех кого растреливали, жертв было бы меньше?

Олег Демидов

Это - единичные случаи...А представьте что было бы на дорогах , скажем - Москвы? Там бы жертвы исчислялись тысячами...

Олег Демидов

Не только это! Оружие убеждает во всесильности..... Психологию человека менять трудно!

Степаныч

если "человек"- ничего из себя не значит и с оружием он всесилен? этому идиоту кажется, что он всесилен,пока не нарвётся на адекватного Человека. Зачем заводят бойцовых собак- по той же причине. Я "человек" крутой, А он пшик

Олег Демидов

Какая разница, что ему кажется....Нажать на курок - много ума не надо!

Степаныч

да я к тому,что пра и справку на оружие выдают кому попало. неадиквата даже теропевт определит

Олег Демидов

В нашей стране - свободный оборот оружия, это - не объявленная гражданская война.... Так что пусть будет все, как есть!

Ел
Елена

Думаю-не надо.Безбашенных хватает.Кому уж очень надо,достанет и без лицензии...

Степаныч

олигарх имеет охрану, а Вас даже закон не защищает. о привышении самообороны слышали

Степаныч

Так и? я первый задал вопрос

Ел
Елена

пристрелят просто так....с разрешением.Мало примеров в Америке???

Степаныч

так вы в америке живёте, так бы сраз и сказали, а то голову морочите

Ел
Елена

Нееее))))) это пример просто!

Степаныч

а вы лучше приводите пример дореволюционной России. оружие продавалось свободно. справка от врача и из полиции. убийств было мало есть статистика. стреляли в основновном рэволюцыонэры

Ел
Елена

Ну я остаюсь при своем мнении-нет!!!!!

Леонид Музафаров

После примера из Тверской области как то меньше всего об этом думается.

Нина Савичева

ни в коем случае тогда мужиков не останется бабы всех перестреляют

Степаныч

баб расстрелять потом оружие продавать

Степаныч

бабы всех перестреляют-не ахинея?

Нина Савичева

нас трудно перестрелять а вас быстро и легко если бабу довести ее неостановить

Степаныч

Да ни очём. договорились до обсурда

Галина Золотарева

САША, СРАЗУ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЕМ!!! ВЫ ЧТО? КАКАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ!!!

Улугбек

А разве вилы, топоры, лопаты, да кухонные ножи - НЕ ОРУЖИЕ...???

@@
@@мила@@

Только после тщательной проверки психики человека...

Petru Strutinschi

Какого оружия ? Продажа лекарств легализованна....

Валентина Недосейкина

ЗАЙМИСЬ ЭТИМ-У МЕНЯ САМОЙ ПОД ПОДУШКОЙ МАКАРОВ

Степаныч

у меня к оружию отвращение

Степаныч

я не военнообязанный- по возрасту

Елена Кобзарь

нет,конечно. Ведь полно психованных придурков

Степаныч

до большевиков Россия была цивилизованной страной. есть документы. читайте их. дневники писателей. и дневники обывателей. документы расследования событий 9 января. там упоменается, о том ,что по Невскому проспекту разграбили все оружейные магазины.

Елена Кобзарь

что ж Вы так большевиков не любите? А как жил простой люд, знаете? Мне-то бабушка много про то время рассказывала

Степаныч

И что бабушка плохо жила. Она не могла купить пистолет.

Елена Кобзарь

нет конечно. А жила очень трудно. Не из дворян былаа из крестьян ( хоть и середняков)

Степаныч

моя бабушк имой дед не из дворян. жили вполне прилично. Бабушка 1896года рождения из сибирских казаков. Вся семья была расказачена. то есть растреляна. она просто чудом спаслась. Дед враг народа отсидел по 58.

Ирина Фамилистая

Нет,это как детям спички не игрушки

Татьяна Шемякина

Нужно,но с большими ограничениями

Fallen Angel

И разрешить отстрел нелегалов?

Игорь Румянцев

однозначно оно лиголизовано

Анатолий Кадюк

Надо выдавать под расписку

Степаныч

под какую ещё расписку. шутим

Анатолий Кадюк

и чем скорее тем лучше,конечно-шучу.Деньги-только на прожитиё

Степаныч

денег народу ещё поубавить - только на хлеб.

Та Еще

не резрешат

Алекс ?

Конечно ,пахари воин не начинают..

Та Еще

вот именно , да и воины тоже...

Алекс ?

Воины всего лишь пешки выполняющие свою работу

Та Еще

значит начинает тот, кому выгодно. тот, кто" играет в шахматы"

Та Еще

да, всегда

Римма Катунина

для защиты..

Римма Катунина

ваш ответ как будто не к месту..