Сергей Афанасьев

Вера, для чего господин Медведев затеял борьбу с курением для всех, повышение цен на курево, ведь правительство не имеет власти и средств на борьбу с "левым" табаком, а значит "левый" табак будет приносить барыш его производителям, а не в казну государства. так для чего он это затеял?

Ответы
Ирина Золотова

Что бы начали курить еще больше,даже те,кто никогда не курил Запретный под сладок..