М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность сияющего взгляда . Вы чувств Души , не ставьте напоказ , Дарите их , желающим быть Рядом !!!( Пожелание )

Ответы
Юрий Ванеев

А как Вам таки: На Серебряных Прудах… Димыч в пожаланиях: Счастье ливнем пусть обрушит в суетность сияния…! А души чувств нараспашку - подари желающим…:!!! 🙂 😉 😄

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Добрее надо быть , Юрий !!! Ваша неудовлетворённость - не причина нести в этот Мир , энергию Разрушения .

Юрий Ванеев

Митрич я тоже самое токо отформатировал...:!!! Таки без обид...же...:!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Юр, да не огорчаюсь я ни на кого . Отформатировал - таки пусть Будет .)))))))))))))

Юрий Ванеев

Таки пусть уже и будет...

Назгуль Касенова

приятно читать, ососбенно в день роджения! Спасибо Димыч за такие теплые слова. Благодаря таким людям светимся и мы, и мир!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Не теряйте способность излучать Свет )))))))))))))

Кульжамиля Рахимжанова

Желаю Вам счастья, удачи ,чтобы не только этот год приносил удачу но жизнь Ваша что бы немеркла.

Наталья Братславская

Спасибо за неожиданный сюрприз Пожелание в отличной стихотворной форме .

Елена Глубокая

Благодарю! И Вам в ответ желаю чтоб жизнь наполнена была б счастьем!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Ой не пролить Бы - полнёхонько )))))))))))

Нина Халтурина

пусть у всех это пожелание сбывается и удваивается всегда. Аминь

Лена Витковская

Хорошее пожелание, только нет тех, кто хочет быть рядом)

Ольга Ефимова

спасибо, хорошее пожелание, пусть и вас коснётся это!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Большое спасибо, за прекрасное пожелание!!!!!!!!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

На Счастье ))))))))))))

Евгения Кириленко

Спасибо, очень хорошо сказано! И вам всех благ!

Дмитрий Вахтин

может переборщил . все равно " привет и удачи " .

Ко
Кошка

Спасибо большое!!!! И Вам большого счастья!!!!

Рамиля Гильфанова

что бы счастье обрушался ее надо заслужить

***надя ***

Спасибо:))вам тоже всего самого лучшего)))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Спасибо , от Души )))))))))))

Валерий Геворков

Нечего сказать Великолепное пожылание

Андрей Свистельников

Спасибо, желаю взаимно и вам того же

Светлана Соловьёва

Респект!!! Димыч, Вы великолепны!!!

Анастасия Зверева

Спасибульки! И Вам того же желаю!

Света Коцюруба

хочу что б люди біли счастливі

Надежда Иванова(Полонская)

Спасибо.Добра и благополучия!