Jaguar (Танк)*spaun*

У меня появляются возможности бороться с наркотиками в стране не зависимо от полиции , есть проект в задумке , а так же появляются люди которые его поддерживают ( мои близкие друзья ) . Но мне и моей семье будет угрожать опасность расправой . И нет спонсоров . Стоит ли мне рискнуть во благо будущего моих детей?

Ответы
Олег Плахотин

Не связывайтесь,в наше беспредельное время вы ещё и виноватым окажетесь,наркота приносит хороший доход и ментам ,они своего не упустят

Елена Бажан

Не стоит. Дешевле во всех смыслах воспитывать детей так, чтобы их не потянуло на наркотики. А человечество. ... оно не стоит Вашей жизни.

Елена Бажан

Тогда почему говорите, что есть угроза расправой? Если всё так просто.

Jaguar (Танк)*spaun*

Обычно тот кто затейник первым и попадает под расправу , остальные бегут поджав хвосты )

Елена Бажан

Значит, это дело Власти и должно быть открытым мероприятием и добровольном. Можно настоять только на референдуме, чтобы узнать мнение всего народа, а люди-то согласны, чтобы государство начало бороться с наркотиками посредством действенного закона ? 😂😉😊 И всё.

Jaguar (Танк)*spaun*

Так вот пошло движение молодое называется новые люди они собирают подписи , будут выдвигать своих депутатов и тд

Елена Бажан

Вот это хорошее дело !

Мариша Князева

такое ощущение что детей у Вас еще нет🤔 иначе Вы бы давно действовали а не спрашивали как поступить

Jaguar (Танк)*spaun*

я интересуюсь на сколько народ у нас смелый вот и читаю ответы

Мариша Князева

три года назад переехала - напротив парк а в парке дискотеки ночью - шум ужасный до утра - куда только не жаловались - полиция говорит - мы ничего сделать не можем - а это представители власти🤔 - мафия всюду

Анна

Если есть возможность,то реализовывайте ее. Но не стоит думать что кто то будет помогать.

Jaguar (Танк)*spaun*

Так это проект все российский как против фашизма бороться нужна а не ждать что милиция всех переловит

Анна

Ну вы не можете обеспечить безопасность даже себе, значит проект..не очень. А детей надо просто воспитывать,чтобы им наркотики были не интересны.

Jaguar (Танк)*spaun*

Так я вам не говорю что вы обязаны , можно просто увидев позвонить вот там то там замечены были анонимно

Анна

Так это и так делают. В милицию и службы.

Jaguar (Танк)*spaun*

за этот год уже много знакомых померло и не чего не изменилось

Анна

Так дело же в том,что люди сами туда лезут. Никто же силой наркотики не вкалывает

Ма
Марина

Идея хороша и очень актуальна, а реализация зависит от методов, но легко точно не будет.

Jaguar (Танк)*spaun*

спасибо

Ма
Марина

Вам спасибо, что поделились не только идеей, но и своими страхами. Это очень честно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово...но если вас много, смогут ли вам всем угрожать расправой?

Jaguar (Танк)*spaun*

А кто будет угрожать простым людям ? если их вся страна?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но вы же спрашиваете в вопросе об этом???

Jaguar (Танк)*spaun*

вот и хочу выяснить сколько людей испугается

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему испугается то? Не очень понятно

Катерина Борисова

Есть органы которые без вашего благостного дела справляются😊👍

Иван Яковенко

Есть, куда же они денутся... 🙂😉😁

Jaguar (Танк)*spaun*

Какие органы ? полиция? россгвардия? у них другие задачи . А госнаркоконтроля больше не существует. и давно

Иван Яковенко

Он(госнаркоконтроль) существует, но он переименован(я счас не знаю как он переименован(может в какой-нибудь РУБОП, и т.д. и т.п.))...

Jaguar (Танк)*spaun*

А случаем не сделали под подразделение в полиции чтоб штат не сокращать ?

Иван Яковенко

думаю так и сделали...

Jaguar (Танк)*spaun*

Нет тут все законно , так же будет помогать органам бороться с наркотиками , просто делать будем это вместе всеми сообща

Наташенька

А у них будет будущее...если уже есть угроза? Подумайте...

Наташенька

Наивный...наркоту подбросят и грязью обольют...и никакая сила не поможет! Тут не кулаки нужны,а хитрость и осторожность)

Jaguar (Танк)*spaun*

так поэтому коллективные мысли помогают

Наташенька

Постарайтесь закон не нарушать...хотя тут трудно.

Jaguar (Танк)*spaun*

ну поймать заснять на камеру и полицию сдать дело не трудное останется только проследить доведут они дело до конца или продадутся тогда уже в другую структуру звонить

Наташенька

Продавцы-это мелочь...их сажают-потом отпускают. Это не решит проблемы.

Кэйлаш

Не вы первый. Толку мало, надо менять "сердце" человека

Jaguar (Танк)*spaun*

Надо быть дружным кулаком как против фашизма всеми бороться кто чем кто звонит кто снимает на камеру кто финансирует кто ловит

Кэйлаш

Вы ничего не сможете

Ол
Ольга

рискнуть можно,главное чтобы близкие не страдали

Jaguar (Танк)*spaun*

да спасибо проект будет все российский

Владимир Зернов

Детей заранее спрятать, если решитесь

Jaguar (Танк)*spaun*

ну есть много способов как привлечь людей ютуб канал 1 из них как пример

Владимир Зернов

Привлекать надо профессионалов. А они купленные

Jaguar (Танк)*spaun*

молодеж надо привлекать , спортсменов , группы кто войну прошел , авган там или еще что , бабушек чтоб звонили сообщали анонимно и тд

Владимир Зернов

Конечно,это так! Но мало их

Jaguar (Танк)*spaun*

пока что мало , все боятся за свою шкуру

Andy Dog

Твой мир, твои правила, предела нет

Jaguar (Танк)*spaun*

в проекте участвует вся страна все кто против расчитано на это уже во многих городах есть движения молодежи но у них другие методы

Andy Dog

ссилка можно?

Jaguar (Танк)*spaun*

пока что нет но в будущем опубликую

Andy Dog

ок удачи в деле!☕👍

Jaguar (Танк)*spaun*

спасибо

Владимир Смоликов

Серьёзный выбор. Придётся сделать.

Jaguar (Танк)*spaun*

Во многих городах есть движения молодежи , но у них другие методы .

Людмила Канивец

Риск дело благородное. Рискуй!

Jaguar (Танк)*spaun*

спасибо проект все российский если что помогайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно соблюдать конспирацию.

Lukagray

бэтмен розлогинся

Хадижа

Это только вы можете решить.

Jaguar (Танк)*spaun*

Это коллективный проект всей страной кто звонить кто ловить кто снимать на камеру

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И какова стратегия борьбы

Jaguar (Танк)*spaun*

Да какая стратеги увидел позвонил или снял на камеру отослал на адрес или поймали привели в полицию вот и все тут не чего сложного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что увидел?

Jaguar (Танк)*spaun*

да тех же закладчиков кто разносит

Jaguar (Танк)*spaun*

или может где точка продают туда отряд приедет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, они прям с подносом ходят и распихивают закладки. Ну распихал он 2-3-5 закладок и как будет выглядеть этот звонок в полицию? Мчитесь, скорей, мне кажется тут закладки кто-то распихивает? Ну допустим даже приедут, а он уже успел скинуть = пустой. Выходит, что пусть даже не ложный вызов, но бесполезняк. Они тоже уже наученные всем этим премудростям, карманники кошельки скидывают и если при нём не обнаружено, то юридически не докопаться, а закладка невзрачная размером с вишенку, попробуй найди, если в траву выронил, даже если убегал - да, просто испугался и побежал🤷‍♂️

Майя Петрова

Семью спрятать пока

Хатуна Алоян

нет! Береги семью!

Jaguar (Танк)*spaun*

проект будет все российский

Seline

В одиночку нет

Jaguar (Танк)*spaun*

всей страной каждый будет участвовать сообщать звонить мож кто финансами на камеры в определенных местах может связями

Seline

Безусловно ✊