Игорь

Серое небо при тихой погоде,
Ягод краснеющих горький запах.
Осень неслышно всегда приходит -
Рыжая кошка на мягких лапах?🍃 🍂 🍁
🖼

Ответы
Татьяна Хващевская

Говорят, что осень грустная пора...
Но всё же... я вам пожелаю:
Пусть опадает вновь листва,
А радость... нет, не угасает,
Желаю нежности, тепла...
Любви, что всех нас вдохновляет,
Желаю вам добра...
Пусть осень эта впечатляет,
Вы наслаждайтесь каждым днём,
И улыбайтесь... только чаще...
Пусть будут грозы за окном,
Но, а в душе лишь мир и счастье...

Игорь

🙂 🌹

Татьяна Хващевская

Всё имеет свой закат.... и только НОЧЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАССВЕТОМ. Торопитесь делать задуманное. "Позже" слишком часто превращается в "Никогда"!💞

Светлана Из Деревни Нагаркот

Выглядит стильно,одета с иголки,моде ее не подвластны лишь елки.Рядит в наряды цветно,сильно-ярко, Солнца дает нам уже как подарки.Ласково клонит Природу ко сну, в легком забвеньи всем ждать нам Весну

Марина Михаленко

Осень ‒ рыжая лиса,
Красит в рыжий цвет леса.
Заметёт своим хвостом
Каждый двор и каждый дом...

Ты, лисичка, не спеши
Зимушке сдаваться.
На такую красоту
Дай налюбоваться!
Вот такие ассоциации)))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Серое небо при тихой погоде,
Ягод краснеющих горький запах.
Осень неслышно всегда приходит -
Рыжая кошка на мягких лапах?🍃 🍂 🍁
🖼

Снегурочка

🖼
Рыжая кошка с листвой играет...
Осень, ты к нам? Заходи скорей!
Женщина, что о Любви мечтает...
Осень, приди ты на помощь к ней!

Игорь

🙂 🍁 🍂

Lena Lubaia

а у нас яркое солнце при тихой погоде, шуршат красные и жёлтые листья. В лесу пошли опята. В городе вообще красота, на рынке разноцветие овощей и фруктов.

Олег Сухой

Тук, тук ,тук-Кто бы мог? Кто пришёл на мой порог? Это я, твоя осенняя тоска.Что ты хочешь? Смоль виска.Не отдам и спрячь сумму.Не отдаш, сама возьму...

Проехали

У меня много увлекательных видеороликов с моими кошками, но сделаны еще на пленочной камере. Надо оцифровать, чтобы можно было выложить в инет.

Т@
Т@Тьян@

Уходит август на кошачьих лапках, В котомке спрятав летнее тепло.... Он плащик лёгкий,в рыженьких заплатках Сменяет на сентябрьское пальто.

Кира Маевская

Август. Его задержать бы...
Тихо уйдет... Никого не спросит,
Словно прокрученное кино...
Лето закончится ровно в осень.

Игорь

🙂 🍂 🍁

Ольга

Да...осень рыжая пора....но у нас в Крыму ещё будет Бабье лето.... Добрый день , Игорь! Спасибо за Рыжика...🐱

Игорь

Добрый день, Ольга!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Точно такой у меня пушистик и когда грустит, тоже отворачивается!

Ольга

Красавчик...не грусти, я поглажу тебя, рыбкой угощу и ты снова будешь весёлым.....

Ольга

Сам сейчас рыбку поймает....

Наталья Луг

приходит под вечер ...прохладу неся и остаётся спать до утра .. и как же .. нам спится ..

Та
Татьяна

В лесу грибы пошли и белки на сушат их на зиму.🍂 🍁 🍃 ; это 🍇 Вам.

Игорь

🙂 🐱 🍂

Та
Татьяна

Вы природу любите - смотрела ваши картинки такое чудо.☺️

Любовь

я тоже сравнила осень с кошкой,написав у себя на странице...вы любите осень?

Игорь

Я осенний октябрёнок.

Любовь

А Я ЗИМНИЙ КОЗЕРОГ...И ПОЧЕМУ-ТО ЯНВАРЬ МНЕ ПАХНЕТ АРБУЗОМ...А ЛЮБЛЮ Я ВЕСНУ!!! И ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Игорь

🙂

Любовь

ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО КАК БАБОЧКА,ВЗМАХНУЛО КРЫЛЬЯМИ И ИСЧЕЗЛО...БЫСТРО-БЫСТРО

Андрей Лапин

нету мягких ухожу кошка остается не нашел грибов увы осень улыбнется

Игорь

🙂

Ирина Литвин

👍. да, очень тихо и незаметно подкрадывается осеь

Игорь

🙂 🍃 🍂 🍁

Neo Gint

🖼

Игорь

🙂 🐱 🐱

Neo Gint

это "сынки" моей старой кошки,правый толстячок в прошлом году умер от опухоли,а левый "китаёза"месяц назад прооперирован,выздоравливает...

Игорь

Жалко их, когда нет возможности помочь.

Neo Gint

🖼

Игорь

🙂 🐱

Neo Gint

8 kg,15 сентября ,10-летний юбилей,а мамаше уже 17 лет

Светлана ```

Да)))) подкрадывается , и подкрадывается ...😉

Ал
Алиса

🖼 Привет)

Игорь

Привет!🙂 🐱