Аня Розенблюм-Задунайская

Сажась в кресло в парихмахерской всегда удивляюсь какая я красавитса! И почему я такая стиснительная? Имея нестенительность Уже имела бы 2 мерса, 1 бентли, и квартиру в Москва-Сити! Куда смотрят незрячие? А вас есть ощущение суреалисма?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное это потому,что ты абсолютно безграмотная,косноязычная и смешная.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот,вот!

Аня Розенблюм-Задунайская

Соболезную. Расскажите ваше мнение. Как к русским сейчас относятся в Европе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас похуже стали и настороженно.А ещё 2-4 года назад ну просто как к родным относились.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.

Виктор Дайвер

Зачем вам квартира в Москва Сити и куча тачек впридачу?

Виктор Дайвер

В каждом стебе есть доля правды

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Поэтому стеб это как троллинг. Но я не специалист в троллинге.

Виктор Дайвер

Вам то это зачем?

Виктор Дайвер

Понятно, бывает

Александр

если б научилась писать без ошибок -имела бы больше.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сашенька, душа моя, А если я писала специально с ошибками? Вот в этом и есть признак мудрого и образованного человека. Посмотреть мои вопросы. и сделать вывод. Стыдно, Сашка! Если ты еще окажишься либералом, то вон с моего пути!

Евгений Лурье

не знал что в сити есть жилые квартиры

Евгений Лурье

к стыду своему о таком почти не слышал

Евгений Лурье

фамилия знакома, но в какой связи не пойму

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто ты бородач? Ты чудо? Выполз из тайги?

Евгений Лурье

я бункерный дед

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты сам не знаешь кто ты. Твоя позиция пока не известна. А пора! Открой тайну о своей позиции.

Zаиц Харофый

Ты ещë и безграмотная

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не подумали, почему я специально допустила ошибки в вопросе? или вы думаете что так можно писать? Почитайте мои 700 вопросов. Да ладно! Я тупица! А ваш ник тоже не очень.

Zаиц Харофый

Неа. Не подумал. Допустил что ты раельно красавица и как все красавицы, дура. Короче поверил на слово .

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, я не красавица! Давай так? Я симпатичная. В остальном я Аня, со своим характером. Вот сейчас слушаю Роллингов Энджи. НО! Если ты хочешь общаться с дурой, то и на это я согласна! От меня не убудет. Выдавлю слезинку из глаз, поплачу, и останусь дурой, как ты и думал.

Жека

Есть