Дочь Колчака

Почему мне качки бояться ответить?

Ответы
Maxim Schneider

А кто сказал что качки бояться ответить , ответить может кажлый ..., да и ещё смотря как ответит ., словестно или физически... !!! Вообще сказать есть некоторые люди из себя ничего не представляют но глотка большая , могут говорить всякий бред. ., за что и получают в бубин , а , спортсмен он всегда во сновном спокоен потому что если его разозлить он будет ломать ту персону которая его доведет ( я имею ввиду мужчин )..., так люди разные бывают и ответы тоже разные !!! Надо быть с людьми очень аккуратно быть , темболее словестно !!!

Maxim Schneider

Почему тебе можно. , )))какой твой язык , на каком ты языке хорошо ? ты где живёшь ?

Дочь Колчака

Я не обязана тебе вам отвечать)я тебе комплименты ты в ответ грубости

Maxim Schneider

Мне и ненадо отвечать .., мне пофиг.., тебе никто не грубил .., если ты принела за грубость - твои проблемы !!! Прочитай сначало свою переписку , что ты , какой твой вопрос был ., Воспитанный, вообще ? - это что за наест . Всё давай досвидание !!! Удачи !!!

Дочь Колчака

))))блин я быстро пишу. ..Не заметила ,,,?,,,удачи

Александр

Фигасссе... Дочь адмирала, всё-таки... А корабельные орудия разнесут любого качка вместе с домиком...

Дочь Колчака

Согласна))

Александр

Главное, чтоб папа не согласился пальнуть по спортзалу-качалке... 😜

Дочь Колчака

Это да))

Shuhrat Mir

))) они боятся твоей красоты и особенно ямочки на твоей улыбке...))) (тебе кочки нравятся?)

Дочь Колчака

Нет мне настоящие нравятся

Shuhrat Mir

просто вопрос про кочков был

Дочь Колчака

Ясно

Павел Петлевников

потому что во время выполнения качком жима - не нужно задавать никаких вопросов!!!

Дочь Колчака

Мда))может

Иван Комаров

завышенная самооценка? быть может им просто ты сама абсолютно не интересна?

Дочь Колчака

Кто знает )))

Иван Комаров

заставь их обратить на себя внимание! начни работать с теми же весами!

Дочь Колчака

Ого)))мне столько блинов не поднять ))

Иван Комаров

ты хоть попробуй)

Дочь Колчака

Я пробую)))они смеются)))

Иван Комаров

от хорошо.. теперь попроси их помочь.. пусть возьмут тебя на ручки вместе с рабочим весом

Дочь Колчака

Хорошая идея)))СПАСИБО

Таня Танина

ты красивая очень вот и опасаются свою душевную свободу потерять

Дочь Колчака

СПАСИБО ))

Саймен

при просмотре авы, у них кровь от мозга уходит в другие области....

Дочь Колчака

Согласна))

Саймен

так что... меняй аву... и качки тебя зацелуют

Дочь Колчака

Хорошо ))

Нурболат Nakata

может не бояться, а обольщены Вашей красотой. что не находят слов

Дочь Колчака

СПАСИБО )))

Светлый

испугала небось в прежние времена, вот и не отвечают тебе они

Огнелюбивый Панд

Потому что ты правило -тся и -ться не знаешь, у них душа болит.

Владислав

они неправильно читают твою фамилию,им кажется Дочь Качка

Дочь Колчака

Такого ответа не было)))брависимо))

Владимир Пупин

у них от стероидов писюн отсох. у меня вот все нормально)))

Владимир Пупин

серьезно - качки боятся?)))

Дочь Колчака

Даааа ((((

Владимир Пупин

а не качки?

Дочь Колчака

Нет))

Владимир Пупин

тот мне не страшна...

Дмитрий Попадьин

я уже подкочался так что все можем продолжить разговор

Дочь Колчака

ПРИВЕТ

Дмитрий Попадьин

как настроение

Дочь Колчака

Неси давай)))

Дмитрий Попадьин

тащу тащу

Дочь Колчака

Класс ))

Денис Грецов

Ну что то Вы их чем-то пугаете же - признайтесь сразу!

Дочь Колчака

Пугаю)))красотой

Денис Грецов

Да ну ладно - красоту боятся? Или то что она скрывает?

Дочь Колчака

Вы очень проницательныц

Денис Грецов

Опыт! Опыт общения с качками )))

Дочь Колчака

Типа сам такой?))

Денис Грецов

Не, я менее атлетичен - я же теннисист )))

Дочь Колчака

Бегать любишь?))

Александр Иванов

потаму что они боятся всех девушек кто умеет читать

Дочь Колчака

)))))

Александр Иванов

если к нам с девушкой пристанут хулиганы то всегда смогу сделать 4 раз по 20

Дочь Колчака

Это что, ))))?

Александр Иванов

это типа качок говорит это упражнения 4 подходп по двадцать раз )

Дочь Колчака

Смешно))они сразу испугаться ))

Николай Бочкарёв

Они не боятся. Просто им некогда. Качаться надо. )))

Дочь Колчака

Ну да

Матис

если ответят то все!встретят тебя Петр и Павел!)

Матис

)))))

Максим Голуб

Дети Чапаева, внуки Суворова... это они что ли??

Максим Голуб

Значит правдоруб.....а окружающие не против?))) Правда ведь бывает разная...

Дочь Колчака

Нууу не всю

Максим Голуб

А что тогда лучше... горькая правда или сладкая ложь? ??

Дочь Колчака

ВСЁ в своё время

Максим Голуб

Значит по ситуации???

Алексей Кожура

А вдруг родственников подтянишь и зарубят !)))

Алексей Кожура

Верно !

Дочь Колчака

И горжусь ))

Алексей Кожура

Ваше право !

Дочь Колчака

Ладно)удачи Вам

Алексей Кожура

И вам не хворать !)

Валерий Чадов

Ну Вы же дочь Колчака, а они простые смертные

Дочь Колчака

И тупые)))

Валерий Чадов

Естественно

Дочь Колчака

Столько нороду меня поддерживают тут)))

Валерий Чадов

Один миллион девятьсот двадцать две тысячи пятьсот два человека

Дочь Колчака

Много))