Елена Шевчук

в садик в год и8 нормально или рановато как вы считаете?

Ответы
Ма
Марина

Рано, конечно... Это я теперь понимаю..хотя своего пришлось отдать в 1,7... Но если бы можно было, я бы этого не делала

Елена Шевчук

Я свою в год и 8)))) Тогда лялька родилась, сестренка ))) А сейчас уже и ляльке 2 года )))) В ясли пошли)))

Alone In The Dark

Ну ребят если работа - то... Не чето рано лучше в ясли или как там ну когда постарше))

Олеся Нагибина

Нормально,но до обеда.На целый день рано,да и не возьмут.

Alone In The Dark

Ну или так)) Хотя за меня не боялись - даже не провожали))

Олеся Нагибина

Не удивлюсь если тебя самого боялись.

Alone In The Dark

Меня боятся животные ибо им обо мне не известно! Но люди всегда распускают сплетни и им кажется что они сильнее из-за того что узнали что я не дерусь! Только вот по роже что-то боятся ударить! Хотя одил был товарищи со спины ударил - думал по груше бить это мол руку набить! Но я за жизнь падал лищь 2 раза и то был ужасно пьян! Только пальцы дебил сломал себе 2

A@
Alek @

моему еще и полутора небыло... ничего, полет нормальный ))

Alexander Frank

если есть возможность быть дома.То это лучший вариант

Елена Шевчук

ну...каждому свое)) Главное нормально ,живы здоровы, в садик с удовольствием ходят))) Тут можно задумываться до бесконечности что лучше ,что хуже, а если так ,не так? Всего не предусмотришь)) Лучше ,удобнее ,значит так)))) Каждому свое))) Вот как))) 😊

Alexander Frank

ВЫ правы, главное чтобы вам было хорошо и ребёнку то же.То было всего лишь моё мнение. А делать нада так чтобы всем было хорошо.

Елена Шевчук

ну вот))))) 😊

Alexander Frank

Удачи и здоровья вашей фамилии

Елена Шевчук

спасибо))

Александр

у всех по разному , кто то в 2 готов а кто то и в 4 мал

Елена Шевчук

а у нас адаптация говорят,хорошо прошла

Александр

адаптация ни о чем не говорит , а вот как ребёнок себя поведёт и не захочет ли он через месяц обратно домой ? и чем он будет заниматься в саду ? не пойдёт ли это во вред , мы своего сняли с группы , стал спокойнее намного.

Елена Шевчук

ой..не..у нас таких проблем нет... И адаптация прошла давно..

Александр

ну и слава Богу .

Людмила

Если есть возможность, то лучше на следующий год)

Елена Шевчук

а нам уже 3.Второй год ходим

Людмила

Так вам три или год и восемь?))

Елена Шевчук

нет...сейчас 3 года через месяц будет)) а в прошлом пошла в 1, 8.....то есть год и 9..

Людмила

Однозначного мнения здесь, думаю, не будет, так как у всех по-разному. Но понаблюдав за своим ребенком и другими детьми, лично я бы раньше 2.5 - 3 лет не отдавала бы в сад. Но это лишь мое скромное))

Елена Шевчук

понятно)))..У нас просто очень развитая она....И каждое утро даже сама в садик просится..Говорит там весело,хорошо... Спрашивает очень умные вещи

Людмила

Очень хорошо, что она у Вас такая умненькая, но я больше здоровье имела ввиду)

Ербол Досмаганбетов

Наша дочь пошла с года и 7 мнсяцев и нормальнь

** Виктория**

Я не могу отдать, буду ещё минимум год ждать

** Виктория**

Я четко слежу чтоб не было в руках фломиков)) зато он обкусал белый кожаный диван)) Валеру пила чтоб не прибить

Мутабор Искатель

))) а я маленький был ... попали ко мне в руки ножницы ... )))))

** Виктория**

Ох уж эти цветы жизни ))

Мутабор Искатель

и не говори ))) мама новое платье с цветочками.. т.е. уже без них так и не одела ))))

Sk
Skorpion

рано,с 2 лет еще можно ,это с натяжкой

Елена Шевчук

нам уже 4 ))) через месяц))

Alexander Gorbachev

Моей првнучке....годик. Уже ходит.

Елена Шевчук

мы тоже первую в 1,8 вторая в 2 ))))

Саша Радченко

вообще- то в ясли - нормально

Елена Шевчук

в ясли да)

Саша Радченко

моя школа

Лина Кечеджиева

Для яслей нормально.

Елена Шевчук

в ясли ходила она ,ага))) сейчас уже 4 годика)))

Виктория Смирнова

нормально

Fallen Angel

Рановато.

Елена Шевчук

нам 4 уже

Fallen Angel

Тогда удалите вопросик, а вам, тем кому 4 уже, расти красивыми, здоровыми и послушными.

Елена Шевчук

спасибо))))

Елена Шевчук

она у нас уже принцесса))) настоящая 😊

Fallen Angel

На Здоровье.