I'm Not My Self

Кто понимает,что в его жизни разнообразие упирается в набор шаблонов???

Ответы
Александр

Шаблоны дает нам общество.

I'm Not My Self

а вы их принимаете,даже не хотите расстаться ни с одним из них???

I'm Not My Self

это всего лишь очередное ваше заблуждение,вам так не кажется???(я о болте,который вы забиваете,или на который;как вам нравится(( )

Марина

Я понимаю

Марина

Отпустил этот опыт, и все случится спонтанно

Марина

Конечно, только так, исскуственн этого нельзя достичь

I'm Not My Self

где вы были и в какое время суток???

Марина

В разное, но всегда была одна

I'm Not My Self

спасибо)))до встречи-меня родные выгоняют из-за компа.Удачи!!!