I'm Not My Self

Кто понимает,что в его жизни разнообразие упирается в набор шаблонов???

Ответы
Александр

Шаблоны дает нам общество.

I'm Not My Self

а вы их принимаете,даже не хотите расстаться ни с одним из них???

Александр

Я забиваю болт

I'm Not My Self

это всего лишь очередное ваше заблуждение,вам так не кажется???(я о болте,который вы забиваете,или на который;как вам нравится(( )

Анжела Никулина

Я не понимаю

I'm Not My Self

;enm

Марина

Я понимаю

I'm Not My Self

где вы были и в какое время суток???

Марина

В разное, но всегда была одна

I'm Not My Self

спасибо)))до встречи-меня родные выгоняют из-за компа.Удачи!!!

Марина

Пока

I'm Not My Self

пока