Павел Суздалев-Заславский

Подскажите:-Уже несколько дней идет то дождь,то мокрый снег... У моей супруги страшная депрессия, она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет такая погода, может запустить её во внутрь.

Ответы · страница 2
Клавдия Михалёва

Дурак - состояние, в котором может пребывать мужчина, не догадываясь об этом, если у него нет жены...

Gulnura Musuralieva

Это не только у вашей супруги. у всех женщин бывает пред весенняя депрессия. Так что не волнуйтесь.

Гордая

Даже и не думайте ! Вынесите ей чемодан с ее вещами , всуньте билет на авиарейс и,,, в теплые страны !

Наталья Сурмач

Найти положительные моменты, почитать, побыть наедине с собой, поухаживать за лицом и фигурой ...

Anna Sokolovskaja

Отведите её в солярий и устройте что-нибудь приятное для неё, пока это не зашло сликом глубоко.

Человек Без Имени

....зачем..она как...креативные фотообои...тем более ты только начал свое творчество...продолжай

Мария Ушакова

Да уж пусти внутрь чай погода то нелетная. Она у тебя ведьмочка? Чего с той стороны то стоит?

T. T.

Ну в принципе можно и запустить, а хотя нет, пусть там остается, вам будет спокойнее жить:)

Надежда Тамбашова

ахаха, ну конечно пустите! вы что идиот?! она вам потом так врежет что мало не покажется.

Татьяна Веретенникова

Всегда думаю на глупость лучше глупостью ответить или гадость какую-нибудь написать?

R.
Raduga .

Подарите ей цветы, просто так ;)Сейчас в продаже уже есть тюльпаны - весенние цветы!

Елена Черяева

не уверена, что поможет, но попробуйте... в борьбе с депрессией все средства хороши

Назарий Со Львова

а если хвостиком помашет - можно и накормить...
а серьёзно, нельзя так с девушками)

Дмитрий Алексеев

)) можете запустить, но предварительно нужно, помыть в ванне с шампунем от блох )))

Тася Маталыгина

а у нас хорошая погода, пусть приходит сюда, здесь тепло, на лавочке места хватит

Юлия Комарова

я думаю стоит еще денек подождать..вдруг погода измениться и ей понравится она!!

Игорь Межанков

))))))))))) ну я думаю в холодильнике скоро закончиться так что надо будет впустить

Екатерина Кузнецова

А поработать она не пробовала ? Как рукой снимет весь бред из её головки умной

Анатолий Денисов

если запустиш то депрессия пройдет у нее) но начнется у тебя головная боль!)) 😄

Maya Min

ваша подруга сумасшедшая. Ей не из за чего расстраиваться что ли больше. В м