Мч
Мчс

Хочу отрывной календарь на 2014 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа в рай.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ли
Лика

Ух ты! я тож такой хочу)))

I(
Irlis (Харьков)

а мне можно???!!!)))))))))))))))))

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Все должно быть в меру

Марина *

Хочу тоже)))))

Мч
Мчс

один только))

Марина *

Жадина дай хоть пол календаря там же 365 штук пятитысячных))))

Марина *

Жадина дай хоть пол календаря там же 365 штук пятитысячных))))

Мч
Мчс

ну ладно-дам))

🍒 Анастасия 🍒

Я в доле)))

Мч
Мчс

)))))))))))))))))))))))))))