Бо
Борис

коллекционирование это что по вашему...

Ответы · страница 12
Елена

причуда.

Бо
Борис

а это я у вас спрашиваю....

Елена

это вполне точное определение.

Татьяна Зыкина

болезнь

Бо
Борис

почему же.... Разве вы можете дать например своей подруге кольцо или сережки?

Татьяна Зыкина

сережек нет))) а насчет колец -иметь дело с моим мужем -это опасно для здороья -так как кольца уникальны -то он их точно знает все -так как сам дарил и делали ему под заказ)))

Бо
Борис

во видите... значит и вам знакомо чувство обладания... и колекционирования тоже...

Татьяна Зыкина

я не коллекционирую ничего))) коллекция -это что то одно и тоже только в разных вариациях))) а у меня такого нет))) почти все в единственном экземпляре и второй экземпляр мне уже не нужен и не инетресен

Бо
Борис

хорошо хорошо не буду с вами спорить

Яна Пироженко

болезнь

Яна Пироженко

))))))я понатуре-коробочка,но не жадинка)

Бо
Борис

все нормально... у вас по крайней мере есть что показать...

Яна Пироженко

Хих,теперь нетЯ осталась с одним чемоданчиком личных вещей)

Яна Пироженко

Нет,нормально,но мне пришлось работать над собой,чтобы не расстраиваться

Яна Пироженко

А потом ничего стало нормально,люди живут спокойно с минимум вещей)

Татьяна Мечникова

занятие

Татьяна Мечникова

усложни и тебя найдут с безсмысленной запиской, которая ничего не упростит

Елена К

интерес

Бо
Борис

не люблю. и не понимаю этого

Иса Джи

болезнь

Иса Джи

болен-пади?

Елена Лебедева

болезнь

Елена Лебедева

болезнь это зависимость- зависимость от таблеток от режима и т д....так и это

Натали Брукс

страсть

Не Трогай

Страсть

Larisa. S

бзик...))

Бо
Борис

на самом деле это вопрос ловушка... тогда что вы скажите о вашей коллекции украшений....

Larisa. S

я не люблю цацки и не ношу...))

Larisa. S

ваше право...)))

Владимир Асиновский

забава

Владимир Асиновский

а что же ещё ? Я имею ввиду марки значки календарики и прочую мелочь

Елена Стемпень

мания)

Елена Стемпень

Представьте коллекционирование образно... Это как очаг в головном мозге тлеет...., но при маленьком намеке вспыхивает и горит ярко, затмевая все остальные мысли))

Бо
Борис

что то подобное и есть... и когда цель достигнута, получаешь удовольствие...

Елена Стемпень

А потом новая цель и все снова....Говорю же мания)

Бо
Борис

а я вам ответил - интересная точка зрения.

Татьяна Каленик

хобби.

Бо
Борис

или бесполезная трата денег и времени?

Татьяна Каленик

если человеку это нравится он не считает это бесполезным,ему это приносит удовольствие,у каждого свои удовольствия)

Анна Алексеева

Хобби)

Анна Алексеева

Ну врачи не считают это отклонение психики, если конечно вы не коллекционируете фрагменты человеческой кожи с тату или что то типа этого...

Елена Тутова

хобби)

Елена Тутова

я так думаю,коллекционировала только в детстве календарики,для меня это было хобби,для кого-то может это что-то большее...)))

L S D

хобби

L S D

хотя если честно я бы лучше в тренажерку походила) фитнес и все дела)

L S D

ну так то да) осталось спонсора раскрутить)

L S D

гну.. сказал денег пока нет)

L S D

700 рублей занятие, т.к. график у меня гончий, то максимум смогу посетить за месяц раз десять....

Бо
Борис

а что бесплатных курсов уже нет?

Она

хобби

Она

у меня нет такой привычки .. мне трудно ответить что это..

Она

люблю..но не настолько чтобы их коллекционировать..

Бо
Борис

но у вас их несколько наборов... это тоже своего рода коллекция

Она

у меня странный характер.. я не имею кумиров.. не фанатка.. но могу оценить творчество.. я не привязана к материальным вещам ..но отношусь бережно к тому что имею..

Бо
Борис

неплохо... а можно вопрос?

Бо
Борис

тогда кроме Хорошего характера еще и великолепная фигура.

Нина Сергеева

хобби

Бо
Борис

с другим ответом... простите...

Нина Сергеева

да ни чего страшного, все нормально)

Бо
Борис

🌹 в качестве извинения

Оксана Герман

хобби

Оксана Герман

а что еще..? это увлечение человека, собранием каких либо вещиц....у каждого из нас детстве были коллекции...у меня были переводки )))

Бо
Борис

а сейчас колечки сережки бусики... и драг камни.

Оксана Герман

ну да...только у одних это мания (хочется все больше и больше), а у других - пару, тройку и достаточно.......

Галина

хобби

Галина

увлечение....интерес...развитие умственных способностей....и т.д

Галина

за что? не стоит...это же просто беседа...

Бо
Борис

но все же... как минимум за потраченное время.