Бо
Борис

коллекционирование это что по вашему...

Ответы · страница 7
Атма Джива

это ум из людей делает глупцов

Атма Джива

неважно бегемот или гипопотам )))) ТОМАТ ИЛИ ПОМИДОР )))) ВЫ РАБОТАЕТЕ С ТОНКИМ ТЕЛОМ ЧЕЛОВЕКА ?

Атма Джива

Нечего страшного ))) МОЖЕТ ПАРАЛЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ НАЧНЕТЕ ???? ТОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С ТОНКИМ УРОВНЕМ )))) там сложного нету

Бо
Борис

всегда можно попробовать... но для начала стоит об этом почитать

Атма Джива

aing.ru когда получится то получите такое поджопник изучать что побежите изучать ))) могу по направлениям посоветовать ))) в выходах я уже имею опыт поэтому и даю вам )))

Бо
Борис

благодарю. приму к сведенью.

Татьяна Киттель

Уход из реальности в мир вещей

Татьяна Киттель

Потому что коллекционирование подразумевает собирание вещей монеты,конверты более масштабно машины,драгоценности,гитары и т.д.

Бо
Борис

разве? поверьте не только вещи можно собирать и коллекционировать

Татьяна Киттель

Одушевленный предметы это не коллекция.

Бо
Борис

а я и не говорил про одушевленные предметы )))

Татьяна Киттель

Ну удивите меня что в нашем мире есть кроме подразделения на одушевленное и неодушевленное

Бо
Борис

хм.. а что в нашем скромном мире кроме как одушевленных и не одушевленных (хотя я предпочитаю термины - живые/не живые) больше нечего нет???

Татьяна Киттель

Ну этим азам нас учат еще со школы

Этом мм.... коллекционерование.

Собирание коллекции)))

Elena Rosior

увлечение, главное - не деньги

Бо
Борис

ну.. коллекционирование денег.... это что то странное

Elena Rosior

да, эти все из списка Форбс😀

Elena Rosior

вот они странные😀 и даже Очень!

Elena Rosior

ну пришли к согласию , ура!🐦 ✋

Александр Катинский

Накапливание ненужного хлама

Александр Катинский

Куда запишим и кому передодим ???

Бо
Борис

запишем в файл, а вот передавать... так времена те прошли... хватит...

Десант

Разновидно фетиша наверно )))))

Сл
Слава

Сбор ненужного, радость души

Сл
Слава

Выставил и забыл, а пыль копится. Одно счастье, если глаз упал, то порадовался

Бо
Борис

почему выставлять? а если предмет коллекционирования нельзя даже потрогать?

Сл
Слава

Я как бы свое мнение высказала

Ибадуллаева Гульжахан

Пустая трата времени и денег

Бо
Борис

так может для начала стоит узнать что именно за коллекция

** Катерина **

Прежде всего Собирательство

Валюшка Кузьминова

Собирать то что нет у других

Бо
Борис

в том числе... и собирание...

Валюшка Кузьминова

А что вам не понравилось в моём ответе?

Бо
Борис

если бы мне что то не понравилось я бы вам там и сказал.

Таня !

ну надо же чем то заниматься

Ильза

антиквар, а вы как считаете?

Бо
Борис

а то что все девушки собирают украшения...

Алëнка

Типа пазлов общего полотна)

Mo
Moralist

успокоение нервной системы

C/
Chechenka //-//

Сбор интересных предметов

C/
Chechenka //-//

Ну картина к примеру предмет

Бо
Борис

а при чем тут картина.... это еще одна "ловушка вопроса"... где там указанно на то что мы колекционируем...

Бо
Борис

коллекционирование это что по вашему...

C/
Chechenka //-//

Когда коллекционируешь что то , что тебя интересует

Бо
Борис

просто. я пытаюсь узнать мнение людей. и не более. вы свой ответ дали.

Алена Векшина

попытка заполнить пустоту

Алена Векшина

считаю, что человек в принципе должен быть самодостаточен и если он испытывает потребность захламлять свое пространство коллекциями и испытывает трепет перед предметами своей коллекции, то это говорит о том, что ему не о ком(более важном) или не о чем позаботиться

Бо
Борис

тогда что вы скажите на то что многие девушки и женщины тратят огромные деньги на украшение.... это же тоже свое рода коллекционирование. ко всему прочему можно же собирать информацию. а она места не занимает...

Алена Векшина

Одно дело не знать меры в чем то...как например в покупках украшений,а другое дело коллекционирование.а информация это саморазвитие.не стоит все сгребать в кучку

Надюша Головенкина

собирание всякого борахла

Надюша Головенкина

потому что мне это не нужно

Татьяна Фомина

алкоголизм в другой форме

Татьяна Фомина

вот не встречала я коллекционеров которые служат люди. Может мне просто не повезло таких встретить. А вы встречали таких?

Татьяна Фомина

ух ты! И что вы коллекционируете?

Татьяна Фомина

разве это можно коллекционировать

Татьяна Фомина

ну тогда мы все в какой то степени коллекционеры

Татьяна Фомина

что же я такого коллекционирую? даже выбрать не получается, выходит ч то все

Нейка

страсть к накопительству)

Нейка

)хотя лично для меня загадка

Нейка

почему люди что то коллекционируют ...у меня нет такой страсти..может это плохо)

Бо
Борис

а как же стремление любой девушки к колечкам бусикам сережкам?

Нейка

ну было у меня такое в юности) сейчас перешло в более так сказать осознанное русло...

Нейка

не в такой мере опять же..без фанатизма