ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В мейле новость..Московское метро извинилось перед пассажирами после нового ЧП....Оно живое!!!!!!????

Ответы
Владимир Ужовский

Видимо да,сейчас очень много "грамотных" журналистов развелось,несут всякую чушь и даже не подозревают какие они недоучки.

O:
Olga :)

Там, как в шахту спускаешься..... не знаешь, поднимешься на поверхность или нет.... Видимо, живёт какой-то своей жизнью.....

Ольга Денисенко

велик многообразен русский язык!!а после сдачи эгэ вообще ничему удивляться не приходится!!!!

Екатерина Ошкордина

получается что да...представляю, что с людьми было, когда метро извиняться начало....

Алексей Тищенко

ДА Ая жил внем в 2004 Кольцевая мне была родным домомОНО кормило и довало начлег

Сергей Костин (Pit)

Местами живое, но судя по тому, что в нём нечем абсолютно дышать - мёртвое...

Наталья Сомова

Значит живое получается. И живет свое жизнью от тех кто там работает!!!!

Ма
Марина

От этого не стало легче пострадавшим пассажирам.Чего еще ожидать?

Иринна Паращук

конечно все это страшно ,а что такое извинение ,,,просто слова

Polska Nacjonalistka

ага... электрички с эскалаторами прощения попросили))))))

Галина Старцева

у нас всё живое: пиво, молоко, другая еда, ещё много чего

Солоха

Живое...Наше МЕтро не задушишь , не убьешь, не убьешь...

Елена Фоменкова

....но продолжала так же ненавидеть гостей столицы...

Букенора Рено

Это совершенно не работает цензура! К сожалению! 🙂

Надежда Рокосовская

По ходу ещё и с пассажирами бухает переодически=))

Сергей Новиков(Ёж)

Хоть так......уже прогресс.Становится вежливым.

Инна Туманова

кто метро или начальство что это допустило ?

Elena Avdeeva

Лучше бы живое было! Бардака меньше было бы!

А.
Ангел .

Кремль ведь решает. Они живут своей жизнью

Оксана Гуляева

А мне пофиг В новосибирске все спокойно