Руслан Юлаев

Приветствую.Я не понимаю,как я попал на эту страницу.Я НИКОГО,НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЛ.И НИ КОМУ НЕ ШЛЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ЗНАКОМСТВЕ.И в фотостране или как там,также не ищу НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ.Всего Доброго.Радости и Любви.Живите каждый Миг СВОЕЙ Жизни в РАДОСТИ и ЛЮБВИ.

Ответы · страница 2
Евгения Урсова

Да, я тут сама так же как и Вы!

Вера Швецова

Взаимно желаем вам того же!!

Александр Юровский

вы что странник?

Руслан Юлаев

Приветствую.Интересно.,почему Вы так спросили? Просто мой Духовный Отец,Православный Батюшка в Риге,так называл меня "странником"... Добра Вашему Миру,и Людям вокруг Вас.Честь имею.