Надежда Анищенко

Будьте осторожны психически ненормальный сидит в спрашивалке под псевданимом "Адресат выбыл" не заводите с ним диологи.

Ответы
Евгений Tambov

Мысли, которые мы держим в голове, и слова,
которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт.
У многих из нас укоренилась привычка негативного мыш­ления,
и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе

Ulian Neiz

Спасибо. А ещё здесь 16-ти летний подросток "Мария" с черно-белой фоткой женщины на аве. Задает вопросы от имени девушки, но путается.

Ва
Валентина

Надюша, тебе сколько лет? Я на 6 завела будильник. спать уже некогда. В 8пойду из дома

Nikolai Garskov

А что будет? Я тоже не совсем адекватен. Нас много на сайте в этой шестой палате!)))

Nikolai Garskov

Трогать себе дороже... Я хамства себе не позволяю. А оценивать мой сарказм это Ваше право. Развитость при этом под большим вопросом. Но согласен с одним. У кого чувство юмора есть тот никогда не обидится и все в шутку обратит, что Вам не удалось. Удачи!)))

Надежда Анищенко

оскорбление не равняется чувству юмора,удачи вам

Nikolai Garskov

Вот еще и оскорбления какие то мне приписали! Даете. мадам...

Надежда Анищенко

не вам,а тому за кого заступаетесь

Nikolai Garskov

Я веду все диалоги сам. И мне не за кого заступаться. А С Вами уже предпочитаю за счастье расстаться! Второй раз желаю удачи и больше мне не пишите. Вы не благодарный собеседник, еще раз, извините!)))

Вя
Вячеслав

Да тут треть таких - что ж теперь ни с кем не разговаривать)

Вя
Вячеслав

Я?)) Похож что-ли?))

Опасная

Неа, ваще нет))

Вя
Вячеслав

И на том спасибо))) А то я уже в себе засрмневался)

Опасная

НенадА))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут восемьдесят процентов психов... Это не новость...

Надежда Анищенко

это да

Павел Пахин

Да лучше с ним , чем с какой нибудь занудой 😃

Надежда Анищенко

да луче не с кем

Павел Пахин

Проблемы с общением😉

Ирина

Неправда Ваша,всегда хорошо с ним общаюсь

Ирина

Умный он,

Надежда Анищенко

а по моему больной,может горе от ума,плюс неуверенность,значит надо унизить

Ирина

Не заметила,простите

Надежда Анищенко

ради бога,вам повезло,просто пригнарируйте

Ирина

)))

Ма
Марина

Наденька, увы, не очень грамотна, поэтому вполне могла его не понять... из за этого прославлять вот так человека очень глупо. Вот он с вами так очень умно не сделает...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да тут и так одни психически ненормальные

Бахтьяр Курушев

а разве в спрашивалке есть нормальные

Иехидна 🍄

А что потеряли вы??? А ну да... Все...

Иехидна 🍄

Ах так!!! Т.е. я вам еще и на хамил??? У меня была одна такая прынцесса к которой я зашел и попросил штамп, эта КАРАЛЕВНА решила мне показать свой престол учитывая ее место.... как думаете по какому вектору согласно Декартовой системы координат она была послана???

Надежда Анищенко

я не про вас

Иехидна 🍄

Ну хотя бы декартовой системой координат знакомы... Это уже хорошо...

Надежда Анищенко

не знакома

Иехидна 🍄

Спасибо за разговор...

Де
Дерсу

С нормальными-то еще тяжелее...)))

Де
Дерсу

Это троллли. Они специально с целью похамить по сайтам лазиют...))

Надежда Анищенко

наверное

Де
Дерсу

С ними можно потягаться тоже. Но не стоит. В их мирке считается нормальным, если их побьет более сильный...))

Надежда Анищенко

типо получилось,оказалось дороже себе

Де
Дерсу

Ну, не знаю, мне хамская тема без интересу...))

Лена Котова

Почему? Мне наоборот интересно.

Наташка

Вы уже завели,и потеряли все?

Надежда Анищенко

я со своим ангелом отдыхаю

Наташка

Надюша,встретимся в следующей жизни.Гуд?

Надежда Анищенко

С вами врядли

Наташка

Как скажешь.Закругляем разговор.

Юльция

А в чем его не адекватность?

Надежда Анищенко

проверте

Юльция

Я не могу тут искать людей по их никам...

Надежда Анищенко

значит поверте

Юльция

Значит так и сделаю))

Рамиль Абдурахманов

спасибо за предупреждение

Михтар Каграманян

да тут он не один такой )))))

Надежда Анищенко

уже поняла

Михтар Каграманян

вот прям на мне и поняли ?))))))

Надежда Анищенко

нет без вас тут пытались объяснить.не зная ситуации и меня

Равиль Кунашбаев

Это не я! 😆😆😆

Aлексей Schewzenko

Надька дура в лес подула.

Надежда Анищенко

Очень умно,аж завидно

Иван Ветров

Спасибо,будем знать...🌹