Яс
Ясон

Самое ценное открытие в истории человечества ???(((электричество-колесо-интернет-лекарства-и тд и тп))

Ответы
Victoria S.

думаю, что лекарства и оборудование в больницах для операций и проверки здоровья. всякие стиральные машины, посудомоичные машины, пылесосы и т.д...

Ол
Оля

мобильный телефон. без интернета я как-то могу ещё прожить, но вот без телефона точно нет.

Vi
Victory

Пенициллин.Без колеса как-то прожили бы..). А вот без антибиотиков вряд ли )

Кирилл Васильев

Все, все что делает нашу жизнь лучше от колеса, до iPhon'a достойно уважения.

Евгений Шидлюк. Омск.

Алкоголь. Ной изобрёл после потопа. Папа пил. а бедный Хам пострадал.

Анна Семенко

изделие№2. Иначе места на земле уже не осталось бы

Лариса Круглова

Всего не перечислить и на одном не остановиться.

Светлана Счисленко

что курица не птица а баба не человек

Валентин Приходько

Самое ценное открытие еще впереди.

Лена Марцeниус

таких много, всё не перечислить

Вика Сичкаренко

Ясон ну да!?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Самойленко

Вначале колесо...все ценно.

Юрий Коновалов

наверное всенже колесо

Маргарита Ларина

и это все нас убивает!!!!

Ната Карасёва

каждое открытие ценно

К-
Космо - Детка

все началось с колеса)