⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Мечты об отдыхе расскажут о Вашей работе?)😎

Ответы · страница 2
Роман

6))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тоже нужно себя баловать)

Роман

Как пролетел день Знаний?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не плохо даже))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну у меня это редкость но сегодня лояльно))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

5)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вероятно, Ваша работа настолько многозадачная и разнообразна, что иногда Вам даже некогда сконцентрироваться и обдумать принимаемые Вами решения, поступки, действия.
Чаще всего, Ваша задача «заткнуть пальцем дырку в плотине», но Вы отлично с этим справляетесь.
Однако, эта спешка полностью убивает Вашу творческую натуру.
Совет: Если у Вас не получается найти пару-тройку дней, чтобы посетить Лувр, сходите в сауну (только без друзей), займитесь медитацией, просто посидите в темной комнате и тишине хотя бы 10 минут в день.
Вам очень поможет прогулка по лесу в одиночестве.

Эл
Элис

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

#3 Горнолыжный курорт
Несомненно, Вы — активны, молоды душой и мыслями.
Ваша неиссякаемая энергия и адреналин толкает Вас на рискованные дела, решения и сделки.
Тем не менее, благодаря Вашей исключительной интуиции, Ваш риск всегда приносить только выгодные контракты и прибыль.
Совет: Вам явно не хватает физических нагрузок, офисная работа забирает у Вас слишком много времени.
Если уж у Вас не получается уехать в горы на пару дней — сауна, бассейн, тренажерный зал вернут Вам отличное самочувствие.
И не ленитесь: большие физические нагрузки до изнеможения дадут возможность немного отдохнуть Вашему мозгу, а ощущение физической силы и здоровья — значительно повысят продуктивность Вашей работы.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А какой у тебя варик🧐

Валерий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3 Горнолыжный курорт

Валерий

...я далёк от офиса)...и с нагрузки в меру и отдых в движении в кайф)

Валерий

😉🍎

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4 Деревня, природа
Несомненно, Ваши приоритеты — семья, дети, дом.
Уют и покой — это то, что Вам последнее время только сниться.
Слишком много работы, либо частые длительные командировки не позволяют Вам заняться своими личными и семейными делами.
Ваш офис в самой престижной и шумной части города, даже в обеденный перерыв Вам некуда выйти и подышать чистым воздухом.
Совет: Природа и земля — источник Вашей силы.
Если в ближайшее время у Вас нет возможности отдохнуть на природе, найдите для себя возможность проводить хотя бы полчаса в ближайшем парке, сквере.
Если позволяет обстановка и правили в Вашем офисе — заведите хотя бы кактус на рабочем столе.

Alex Dark 🇷🇺

Ок

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4 Деревня, природа

Александр Грызлов

Спасибо

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2 Море, пляж
Вероятно, Вы предпочитаете кардинально переключить сознание и в корне изменить свою жизнь хотя бы на несколько дней.
Непосильная, но отлично выполняемая Вами и хорошо оплачиваемая работодателем работа Вам уже, вероятно, порядком надоела.
Вы — очень нужный и полезный человек, как-то так получилось само, что ни одно сколь ни будь важное решение или дело не происходит без Вас.
Обидно еще и то, что даже в выходные Вам звонят с работы и просят срочно что-то придумать.
Совет: Отключите телефон и забудьте про работу — хотя бы на полдня.
Даже если на работе случится что-то страшное, все, наконец-то поймут, насколько Вы нужный работник и как Вас нужно ценить.

Михаил Румянцев

Всё в цвет, кроме - ...хорошо оплачиваемая работодателем работа... Здесь как раз всё наоборот.

Григорий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Извините, но, вероятно, у Вас всё плохо.
Если в свой законный отдых все Ваши желания ограничиваются диваном — что-то не так.
Совет: Срочно меняйте стиль жизни, работу, привычки и привязанности.
Жизнь коротка, что бы разменивать её на диван.

Григорий

Я выбрал приближенное к действительности изображение. На самом же деле это вовсе не диван, а синтезатор🎹, музыка🎼🎧, ноутбук💻, полторашка пива🍺

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2 Море, пляж

Таяна

👍

Нику Букун

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нику Букун

Спасибо

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4 Деревня, природа

Eduard Mielke

Учту.😁👌🌹

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2 Море, пляж

Я? Кто?!

Мерси, Аника)

Ст
Старый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ст
Старый

я живу в деревне ))

Денис Шаповалов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Владимир

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6 Диван, дома

Сергей Никифоров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4 Деревня, природа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Опять Же

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ан
Анатолий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3 Горнолыжный курорт