Профиль Удалён

А у вас бывает так, что на вопрос рождается ответ - шикарный стёб, а вы такие .. ОПП!... и промолчите, чтобы человека не обидеть?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Аврил

бывает..еще быват..напишешь в ответе прям роман ...Лев ТОлстой отдыхает..и нажмешь случайно кнопку Пропустить)))

Профиль Удалён

Ааааааааааа! Точно! А ещё бывает.. ваще стих такая пишешь ... такой хороший, остроумный и рраз... и туда же))))))))))))))))))))))))))))))))

Аврил

))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

иногда охота написать какую-нибудь шутливую гадость, но сдерживаюсь....

Алёна Смородина

ОПП.... Бывает))) Привет, Машенька.... Но сдержаться порою так сложно))))

Профиль Удалён

Привет, Лён))) А мне ваще вот ни визёёт.... у мя в башке один лишь стёб))))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

Да ладнооо )))

Профиль Удалён

Я пропускаю все вопросы.. мне в мозг вселились злые осы)))))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Бывает,Машенька, бывает,пусть спит спокойно и я тоже)))

Тссс...

яне смогу себе отказать в удовольствии подыграть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Постоянно...однако 😒 😂 😂 😂 ))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ининапоминайтедаже... рыдаю по сию пору...)

Профиль Удалён

Бывает)) Каюсь! Но тока тиха... эт сикрет)) А то залюбят так, что мне... ээээ... рифма дураццкая прёт.. корочи... трындецц тагда мине)))))))))))))))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и почему поэтом так тяжко живётся, а?))))

Профиль Удалён

Да мне не тяжко.. мне прикольно))) Мне не вставляют в оппу колья)))))))))))))) Да что ж такое -то! Убейти миня)))) В башке.. ваще одна фигня)))))))))))))))))))

Наташенька

Да....Я добрая...блин! Но жалко-то как!!!))))

Лариса... ...

Редко,но бывает))В основном отвечаю!))))

Rima Kravcenko

так и не надо часто обижать.

Профиль Удалён

О! Точно..надо же .. редко))))))))))))))))))))

Rima Kravcenko

да

Я Счастливая

ага, бывает

Профиль Удалён

😂 Добрыи мы патамушта)))))))))))))))))))))))

Я Счастливая

Угу)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Часто)))

Музыкальный Кот 🐈

Это самое обидное(((((

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сань, ну у меня ж работа такая, норм)))