В:
Виталий :

Реально взламывать через блютуз, есть такие программы на андроид, если да то какие?

Ответы
Черная Пантера

Не знаю,т.к. глупостями не страдаю)

Черная Пантера

не 4 года,а 4 месяца.рассказываю им сказки,пою песенки,делаю массаж,учу произносить отдельные буквы и много чего еще)

В:
Виталий :

Да я понял 4 месяца а не года это была опычптка, а это и есть воспитанные масаж и буквы произносит.

Черная Пантера

пока да))они ведь только узнают мир)))

В:
Виталий :

Удачи с твоим воспитанием, только дебилов их не делай, как путина

Черная Пантера

спасибо)они будут самые умные!а путин будет нервно курить в сторонке!

Нонна Тёмина

нету

В:
Виталий :

Откуда такие сведения