Ha
Haykaram

Дудук-это что,и у какая нация это исползует?

Ответы · страница 4
Ольга Попова

это национальная дудка, но затрудняюсь определить нацию: армяне или другая

Людмила Сергеевна

духовой инструмент...Кавказ? у меня есть диск с музыкой "Армянский дудук"...

Андрей Гуцал

Духовой инструмент, вырезанный из древесины абрикоса. Появился у армян.

Елена Кузнецова

Армянский музыкальный инструмент, типа сопилки. более подробно в гугле

Андрей

музыкальный инструмент, используют где-то на ближнем востоке наверное

Айгуль Егорова

кажется музыкальный духовой инструмент у восточных народов, у турков.

Надежда Полей

Дудуки у всех одинаковые, а кто и как это использует уже на их совести

Inna Kalikanova

Дудуки, под Минском туристический комплекс, Дудук, кто там находится

Ри
Рина

это армянский духовой инструмент. Звук!!!! вообще нет слов как красив!

Людмила Простолюдмила

духовой инструмент,армянский,когда хочется плакать, слушаю дудук....

Любовь Овчаренко

Это духовой инструмент, знаю, что армяне особенно в этом талантливы.

Ма
Майя

Дудук ? Это армянский национальный духовой инструмент. типа флейты.

Людмила Исакова

Это инструмент на котором играют...в Грузии или Армении... не помню...

Екатерина Котова

музыкальный духовой инструмент, по=моему. используется на Кавказе

Евгений Горшков

Дундук - бестолковый человек, а вот что такое " Дудук" - без понятия.

Татьяна

армянский деревянный духовой инструмент. замечательная музыка!)

Лариса Субботина

Это музыкальный инструмент - армянская дудочка. Красиво звучит...

Оля Зубань

дудук -муз.инструмент , исп. у народов Кавказа. Ближнего Востока))

На
Наташа

Музыкальный инструмент , кажется у армян. Потрясающе звучит!!!!

Галина Кудрявцева

Армянская деревянная дудочка с удивительно чистым звучанием!