Кот. Просто Кот.

Тёплая водка в алюминиевой кружке.. Правда ведь вкусно?!

Ответы · страница 2
Перверзный Нарцисс

Особенно если там крошки хлебные плавают и кто-то случайно пепел стряхнул.. ммм..ваще ништяк..

Аlex Gorod

Теплая водка в алюминиевой кружке да потные женщины, предел мечтаний любого русского парня.

Александр Лупооков

материал кружки значения не имеет...главное, чтобы материал водки соответствовал названию

Закир Мулахметов

на крайняк--пойдет!!!,но это жестко так над желудком издеваться!!----вот тебе и ответ Портос!!

Анатолий Мюллер

Не приведи Господь! А ещё,если её лакать не из кружки а из баночки из-под майонеза ( старой)

Сергей Айбатов

Но это ведь для конченных? Я бы предпочёл виноградное вино со своего подвала...бокальчик.

Елена *

Канечно, если в этой кружке есть вода, лук, морковь, крупа, картоха, уголь и Рыба, массами

Михаил Медведев

Так и жвачка мировая закуска, а детский совочек для песка лучшая емкость для напитков

Григорий Шапиро

Не то слово!А ещё вкуснее спирт из яичной скорлупы,а на закусь вода из ручья... 🍷

Ан
Андрей

кружку горячей водки, в такую жару, да еще без закуски нет нет нет, что вы не откажусь

Грегор Эйзенхорн

В местах, кода теплая водка у меня совпадает с алюминиевой кружкой, да, очень вкусно

Валентина Шушакова

Ни разу не пила водку, даже не пробовала за свои 24,5 лет))) честно, своей дури хватает

Валентина Шушакова

а запах спирта не переношу за км

Карина Степанян

А по мне так мерзота.....сама водка мерзость...а уж теплая наверное вообще отвратная

Любаша

Не выношу этот привкус.У нас в семье никогда не было алюминиевой кухонной утвари.

Чп Салмик Микитюк

Водку,стаканами, в страшную жару-ох как хорошо,говаривал мой дед шутя,но пил мало

Лора Исаева

и холодная тоже ...вкус детства + кусок чёрного хлеба, а сверху сахар! ( у соседей )

Кот. Просто Кот.

фигасе у тебя детство! привет, Лорик!)))

Иришка Смолина

фуууууууу......... и без этого то крепкие напитки не люблю, а тут еще и теплая водка

(((=

наверное ! это у гурманов надо спросить , но алюминиевая кружка ?!!! раритет ..... 😄

Оксана Пашковская

Как мне сказал один друг : "Особенно под обстрелом. Идет как вода всухую землю."

Алекс Я

по молодости был медицинский спирт с жидким азотом, напиток настоящих мужчин