Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы любите рано вставать? А я с детства,как все жаворонки, люблю вставать с первыми лучами. Любил в школу приходить рано, потрепаться с пацанами, "содрать" у кого нибудь физику и перекурить в туалете сигаретку "Пегас" на троих! Любил рано приходить в цех, пока ещё не загрохотали станки. Любил на службе в Полярном просыпаться до команды "Экипаж, подъём!" В море, правда, не любил - под водой нет ни вечера и ни утра! Люблю и сейчас. Встану, бывало, разомну кости и под холодный душ! Понейно!

Ответы · страница 2
На
Наталья

нет. не люблю. я с трудом просыпаюсь утром. заставляю себя встать, открыть глаза, умыться и т.д.

Гадкий Койот

С первыми лучами - в нашей местности зимой это значит спать до обеда, а летом - почти не спать.

Бес Пристрастный

Что-то мне подсказывает, что и в Полярном с рассветом по утрам бывали затяжные проблемы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Само-собой! Там с ноября начинается полярная ночь.

Бес Пристрастный

Так и в мае-июне нет рассветов.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В мае то ещё есть, в вот в июне.....

Александр Третьяков

так держать! ЖАВОРОНОК!!! а я сова-все ночью и тоскую по чукотку, там полярная ночь бавает

Искорка

Не люблю рано вставать, но привычка, осталась, чтобы готовить завтрак семье, детям...

Ма
Маргарита

Нэт, нэ понейно. Никогда этого не пойму)))) как холодный душ может быть приятен?!

Татьяна Гамаюнова

Я тоже люблю рано вставать, тоже жаворонок. С утра все дела веселее спорятся.

Ангелина Зиновкина

Тоже- жаворонок по жизни. Это благодать, пока кто-то встанет, всё переделаю...

Ангелина Зиновкина

Подруги -"совы" обзавидовались!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну так! Мне даже дети завидуют

Ангелина Зиновкина

Детки тоже унаследовали от меня, благодарны мне

Татьяна Сидоркина

КЛАССНО! КТО РАНО ВСТАЕТ ТОМУ БОГ ДАЕТ И РАДОСТЬ И ЧУВСТВА И ДОБРО И ЛЮБОВЬ

Станислава Яворская

Напишите воспоминания все равно на пенссии делать нечего😄 😄 😃

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лимит отведённых литер тут не позволяет, а писать книги на заказ не смогу.

Людмила Миронычева

Значит ВЫ "жаворонок"!!!! А я как нужно по обстоятельствам - так и встаю!!!

Майя Петрова

Я и рано люблю вставать, и поздно, и вовремя. Таких называют голубями...

Lika Vergen

Ойййййй, как классно !!!!!! Поздравляю с праздником 💋🌹💋🌹💋🌹

Lika Vergen

Понравилась привычка приходить заранее, а не лететь к последней минутке, высунув язык!

Lika Vergen

Значит и сон вовремя и в полном объёме

Lika Vergen

Хорошо, когда правильные привычки впитагхны с молоком матери,жить легче.

Lika Vergen

впитаны с молоком

Lika Vergen

Впитаны с молоком матери( не дописала, sorry)

Юлия Алексеева

Люблю или нет, не знаю. Просто всегда просыпаюсь рано, так сложилось.

Вера Пичугина

А я Сова,никак не уляжусь рано,а утром _хоть подъемный кран подавай !

Кирилл Морозов

Это ж сколько вам лет? У нас в школе курение где-то в 77-78-м запретили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А у нас и не разрешали. Тайком курили, нарушая режим!

Кирилл Морозов

В 77-м точно старшеклассники курили, Беломор причем, не особо, кстати, скрываясь. После - как отрезало.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У нас всегда было запрещено!

Кирилл Морозов

Наверное, вы правы.

Лидия Сергеева

Я тоже жаворонок. Когда работала, никогда на работу не опаздывала.

Таня !

Холодный душ?только не это..а так то могу легко пооснуться утром

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Душ утром принимают не для разгона сна, а для закалки организма.

Таня !

Да я знаю..но мне пока не хочется

A Lina W

Как это у вас получается - до полуночи не спать и вставать рано?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ знаю. Я с детства не вижу никакого кулота во сне!

Светлана Лунёва

Я не люблю вставать рано.. так приятно поваляться в постельке..