Оксана Гуляева

Джими Джими Ача Ангел-А

Ответы
Вася Пупкин

Мои внуки, не играют со мной в эти игры, теперь поинтерисуюсь в чём смысл этой забавы? 🌹 😄

Александр Манукян

Привет Новосибирску!Оксанка ты ,что на веселе ,что празнуем?

Оксана Гуляева

Да нет я документы делаю Все хреново Но ладно завтра все будет хорошо

Александр Манукян

не буду тебе мешать ,удачного завтрешнего дня .

Elena Lion

что то, барышня с вами происходит...))))))))))))))))

Оксана Гуляева

Что то мне плохо лена сама не знаю

Оксана Гуляева

Возможно Да я Лена помню все твои письма Думаю так и будет Я что то уже даже бояться его стала Серькезно Я решила растаться с Соколовым

Оксана Гуляева

Нет он мне не нужен Я не люблю его понимаешь Он меня не поддерживает Я его не понимаю Он мне кажется меня вчера пишет ты где кого уже нашла там на корпоративе Потом по телефону злой что я ночевать осталась

Оксана Гуляева

Ты по переписке не заметила Он слегка наезжает

Оксана Гуляева

Он понимаешь странный тип Ему надо все по его Я уже не могу с ним по телефону общаться))

Elena Lion

все таки ушла спать....поки-поки, чмоки-чмоки)))))

Андрей Рогожкин

)))))ого новая песня

Андрей Рогожкин

ааа!!а я помню это пели когда то по индийски