Королева Алина

. Государство россиянское на то, чтобы житья вам не давать, оно для этого и живёт. СМЫСЛ его в этом?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Vlad Kruger

Ошибаетесь. Государство Российское прекратило существование 2 марта 1917 года. Его больше нет. А Вы и не заметили?

Михаил Жуган

Государство всегда было аппаратом подавления и подчинения. В этом его и смысл, и суть.

Евгений Фомичев

Это грязная клевета! Государство наше движется к процветанию и мы вместе с ним.

Солнце =))

незнаю как и что в Россий,в казахстане не лучше..

Руфина Заинуллина

Уши твоии слышат ,что говорит язык...Алина

Анатолий Поздняков

да складывается порой такое впечатление

Урфин Джюс

ну это сложные вопрос бития матушка

Людмила

Государство- это типа власть?

Любаня Сладкова

у государства надо спросить!

Александр Хрусловский

Умом Россию не понять .