Наталия Прекрасная

Какие планы на летний отдых, где и как будете отдыхать?

Ответы · страница 15
Rodrigo Kampeador

Я и так живу на море

Rodrigo Kampeador

Да. Только отнлсимся к нему как к предмету обыденному.

Наталия Прекрасная

Согласна, сама такая...я, Крымская...детей не выгонишь на море, я, за лето если скупаюсь два раза это хорошо...

Rodrigo Kampeador

Я регулярные. Просто стремился жить на берегу моря.

Валерий Петров

на огороде и диване

Наталия Прекрасная

Диван будет стоять в огороде...

Валерий Петров

еще подумаю, может помидоры в спальне)

Михаил Ширякин

В грядках копаться.

Наталия Прекрасная

Правильный и нужный отдвх...

Михаил Ширякин

Да. Нравится. Москва задушила.

Кашин Алексей

дома на стройке дом

Кашин Алексей

там и отдыхаем зато никто мозг не выноси

Остап Бендер

так далеко не думаю

Наталия Прекрасная

Тоже правильно, время есть..

Юля Добрых

к бабушке в деревню

Наталия Прекрасная

Класс...я, очень скучаю по своей бабушке...

Василий Неколаевичь Четвёркин

с жэной на прповедь

Василий Неколаевичь Четвёркин

дело случая и благословения

Сергей Даниленнко

Наверное в окопе....

Сергей Даниленнко

ты несешь смерть на землю Украины и называешь себя женьщиной,и считаешь себя правой,задай себе вопрос-ты стала жить лучше?из за анексии Крыма?Счастливей?А может весь мир твой и ты счастлива?Поверь нарушителям мира всегда настаёт трындец,вопрос времени.

Наталия Прекрасная

Боже, как вам мозги промыли, даже страшно...

Сергей Даниленнко

Страшиться надо вам,о какой промывке мозгов речь?коль на нашей земле война,у нас забирают землю,не у вас.Когда враг в 41м напал на нашу страну,сомнений не возникало кто есть кто.Теперь на нашу страну напали. и мы должны сомневаться,видит бог-не наша вина,да он и определит кто и что....Наши города рушаться не ваши и потому вам здаёться что всё так и надо,только вопрос,кому и зачем?Так добавило вам денег мнимое возвращение Крыма?

Наталия Прекрасная

Я, коренная крымчанка, мы свою свободу от украинского фашизма отстояли на референдуме. Новороссия тоже отстояла свою землю. А вы предали своих дедов, и поклоняетесь американцам и бендерам... много ли дала вам ваша фашистская власть? Вы даже своих солдат хоронить не хотите, бросаете предаете. Пытаете, расилуете обычных граждан...Бог вас накажет!

Сергей Даниленнко

теперь понятно-ждете прорыва для соединения по сухопутке,Откололись-ну живите,какого ....вам еще нада прохода,делайте у себя военную базу и радейте.Помните-для ваших детей и сыновей мобилизация-весь родной росийский край-от Чукотки-и до самых западных границ,вот только в армии росии будут недолюблевать,тех которые из бывших,перебежщиков никто никогда не уважал.

Владик

К бабушке,и на море

Владик

Ні но в мене виходу немае,призвали а тепер відуваюсь,і що зробиш,тобто або тут або тюрма на 5років!

Наталия Прекрасная

Сожалею...ты будешь убивать?

Владик

Нехочу но якщо буде ситуація то так вибору небуде,або мене або я,но мужу сказати що,були і такі випадки но невідомо чи попав чи ні то рікість тепер війна артилерій,а люди попадають під ту арту ну якось так!!!

Наталия Прекрасная

Не рискуй, уж лучше тюрьма...надо саботировать...

Наталия Прекрасная

Тем более, подумай о семье, ты им нужен живым...может тебе отсидеть где нибудь у дальних родственников....

Мурат Шалекенов

Еду к теще на блины

Наталия Прекрасная

Понятно, тёщя это святое...шутка

Мурат Шалекенов

Нет, это мать жены. Если любишь жену, нужно любить и ее родственников!

Мурат Шалекенов

А себя только любят эгоисты

Ра
Радион

Ещё не определился

Ра
Радион

Может у Вас есть предложения какие ко мне?

Наталия Прекрасная

Нет, это был вопрос, и всё...

Ра
Радион

А всё таки, как собираетесь провести лето?

Расул Гаджиев

честно пока незнаю

Наталия Прекрасная

Если есть слово пока, значит уже знаешь.....

Расул Гаджиев

все перемешано,разобраться пока сложно

Расул Гаджиев

все приходит в определенное время

Михаил Сивоконев

Буду ремонт делать

Наталия Прекрасная

Прекрасно, тоже мечтаю сделать ремонт....

Михаил Сивоконев

Вот и придется пожертвовать летним отпуском ради ремонта

Рустам Набиев

Дома, с ребетенком!

Наталия Прекрасная

Прекрасно, дети цветы жизни...

V.
Vampir .

На Ямайку махнем....

Владимир Кузнецов

Женщины по кочану!

Владимир Кузнецов

Согласен!! -Жизнь играет с нами в прятки, да и нет слова загадки!!

Наталия Прекрасная

От чего ушли к тому пришли...

Владимир Кузнецов

Угнетает то что родители не вечны, а кто будет помогать детям после того как родителей не станет!!??

Наталия Прекрасная

К тому моменту они уже будут взрослые, самостоятельные....

Владимир Кузнецов

Увы но самостоятельность ребёнка невозможна, в семье где правила воспитания основывались только на материальной основе и тем не менее я вам желаю счастья и всех благ!!

Guga Zaalishvili

с радостью с тобой

Наталия Прекрасная

Хорошо, где будем отдыхать...

Guga Zaalishvili

понятно. что ты там делаешь

Наталия Прекрасная

В сфере обслуживания, почему распрашиваешь меня...

Guga Zaalishvili

интересно просто. ты красивая девочкаб мне очень понравилась и спрашиваю

Наталия Прекрасная

Я бы тебе не понравилась....

Guga Zaalishvili

давай ты сейчас мне напишешь свой номер телефона и я наберу тебя

Николай

в гороже с любимой

Николай

понятно и большие они?????

Наталия Прекрасная

Нет, им нужна моя забота...

Николай

детям всю жизнь нужна женская забота

Елена Шавкунова

НАВЕРНОЕ В ГОРОДЕ.

Наталия Прекрасная

Ещё не определилась, но хочу в Крым, домой...

Елена Шавкунова

ПРИВЕТ СТОЛИЦЕ ОТ НАШЕЙ ОБЛАСТНОЙ СТОЛИЦЫ!

Борис Владимирович

На рыбалку поедем?

Борис Владимирович

Там вампиры есть, не боишься?