Наталия Прекрасная

Какие планы на летний отдых, где и как будете отдыхать?

Ответы · страница 3
Александр Усиков

только из индии вернулся, два месяца там околачивался, а летом и тут хорошо:)

Наталия Прекрасная

Душа не привязана к интелекту...

Александр Усиков

еще как привязана, если интелект на уровне табуретки то он свою душу просто осознать и понять не сможет

Наталия Прекрасная

Табуретки? Это душевно больные люди....

Александр Усиков

это наше сегодняшнее общество

Наталия Прекрасная

Нет, общество нормальное, люди хорошие, только пасивные...

Василий Кумруков

Разве можно отдохнуть от себя, вот всегда он меня находит и достаётся мне ...

Ирина Ткач

летом по выходным на даче, там река здорово, а осенью к морю продлить лето)))

Наталия Прекрасная

Прекрасный план..удачного отдыха))

Lаzy

Планов-много. Пока не знаю. Будут решать жена и сын. Лично мне-без разницы

Наталия Прекрасная

Хороший ответ, главное решение семьи...

Lаzy

мы всё решаем голосованием.Нас трое)))Один кто-то остаётся в меньшинстве

Lаzy

спасибо

А*
Александр ***

Гараж отделывать,ремонтировать машину,разбирать дачу,в гости съездить.

Наталия Прекрасная

Вот сколько дел накопилось...правильно, в гостях отдохнёшь...

Марина Ткач

сНАЧАЛА ПОЕДУ НА мЁРТВОЕ МОРЕ,ПОТОМ - НА кРАСНОЕ. А в июле на Средиземное

Владимир Гончаров

Поедим в Тунис, потом, если время будет, хочу побывать на озере Балхаш...)

Владимир Гончаров

Тоже здорово!)) Там говорят всё ещё дорого!?

Наталия Прекрасная

Нет, просто выбрать надо, и всё...

Наталия Прекрасная

ЮБК дороже, степной Крым дешевле, вариантов масса....

Владимир Гончаров

Ок, посмотрю повнимательнее. Спасибо!)

Владимир Гончаров

Приятных исполнений мечты!)))

Сергей Пасмарнов

Никаких, летом работаем 😉 отдыхаем ранней весной и зимой тоже ранней 😄

Виталий Балашов

Буду находиться вМинске пока ни кто незавёт позавут куда нибудь поеду

Sabira Haidarova

Какой тетя??? Пора ток начинаеться вьябывать)))) извени за прямоту и мат

Sabira Haidarova

Прости еще раз неудержалась

Sergey Sergey Davydov

с удовольствием проводить время на даче, копошась на родной землице!!!

Андрей Акбаров

Сначала планирую в санаторий купить путевку, потом на дачу в деревню

Андрей Акбаров

На Урале

Наталия Прекрасная

Там, говорят, очень красиво...

Андрей Акбаров

Красиво, сосновые леса, горы, пещеры......

Олег Третьяков

Лето пройдет в чертогах: работа-дом и вылазки на природу по выходным.

Олег Третьяков

По дугому не получится к сожалению.

Наталия Прекрасная

Значит, потом получится...

Лена =)

будет день и будет пища, в этом году поскромнее отдохнуть планируем

Наталия Прекрасная

Понятно, главное это отдых...

Сергей Пэ

А я в Сибирь поеду, к Мамочке, и по Мане буду на плоту сплавляться

Наталия Прекрасная

Конечно, к мамочке, это самый лучший отдых...

Елена Панина

на нашу пенсию далеко не уедешь, а тут еще добавили капремонт....

Игорь Конохов

На море или океане правда одному не охота буду искать спутницу

Игорь Конохов

Конечно а может в тайланд тогда можно и одному

Наталия Прекрасная

Почему? Со спутником веселее...

Игорь Конохов

Возможно но время еще есть с кем и куда все равно решаю сам

Наталия Прекрасная

Хорошо быть одному, сам себе хозяин....

Игорь Конохов

Спасибо и тебе хорошего отдыха

Юрий Могилев

Очень хочется в Ебипет,но с нынешним долларом,все под вопросом

Юрий Могилев

В прошлом году,был в Израиле,понравилось.

Юрий Могилев

В крупные города,на эксскурссию,а отдыхать в маленькие поселки,там кайфофо,и цены вменяемые.

Павел Севрин

Если не на море Лаптевых то поехали? Впрочем я как раз отдыхаю:)

Наталия Прекрасная

Везунчик...хорошего отдыха)))

Павел Севрин

Но еще один отпуск впереди :;))

Оксана Плотникова

Работаю третий год без отпуска!Спасибо родному предприятию!

Наталия Прекрасная

Я тоже второй год без отпуска, но надо отдыхать, иначе очень тяжело...