Бэлла Болтова

Когда появляются какие-то препятствия в делах, нужно спрашивать: А кому это выгодно?

Ответы
Leonid D

Ну вы же помните как в кино -Ворошиловский стрелок- герой Пороховщикова спросил сына: А ты подумай кому ты сделал плохо в последнее время и сразу узнаешь, кто в бутылку эту выстрелил. 🌷

Марлен Масимжанов

Прежде всего себе; таким образом Определитель пытается направить своего подопечного в нужную сторону или исправить ситуацию, которая и привела к возникновению этих трудностей...

Кот Горный Пик.

у нас пацаны столкнулись с припятствиями когда все порасстреляли ,все заряды ну уже ничего не осталось,имелось в виду не огнестрельное оружие и не оружие вовсе

Владимир Максимов

Если это твоя обыденная работа то не стоит нужно просто искать способ преодолеть препятствия

Константин Шакиров

а если у самого с мозгами не в порядке?????)) хотя доля правды в ваших словах есть))

Александр Луньков

Для начала нужно спросить себя: А все ли я делаю правильно?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, нужно усмехнуться и уверенно преодолевать их

Димка Ёжжжжжжж

Нужно не вопросы дурацкие задавать, а дела делать)

Dim Ram

удел слабых, надо решать, а не искать виноватых

Авраам Чулпанхаматов

Нужно их преодолевать, а размышлять потом...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Система дефлорирована ,тем ,кому и ВЫГОДНО!

Сестрица Аленушка

нужно ли? допустим, узнали, а дальше что?))

ас
александр сасыкин

не только важнее кто выставил на продажу

Кузьмин Антон

нужно их преодлевать, а не спрашивать)))

Улугбек

Вы, случайно, не следователь Уг. Ро...?

Николай Богомазов

Или что этим нам Бог хочет сказать.

Владимир Илюхин

Спрашивать не нужно - Надо делать.

Александр

Или вспомнить, где напортачили...

Валерий Дементьев

выгодно уму, не выгодно сердцу

Fedor Shkenev

Да! Вот кому выгодны наши цены?