Bлaduмиp

В действительности ли древнейшие люди планеты не ели мясо по нравственным соображениям , зная природу человека лучше современной медицины ?

Ответы
Ѻлегъ

нравственность ни при чём, Володя. мясо люди стали употреблять в пищу со времён Великой Стужи 13026 Лет назад по причине недостатка пищи растительной

Bлaduмиp

Олег здравствуйте Великая Стужа ? снова для меня новость

Ѻлегъ

при уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов и материковые очертания. гигантская волна от падения осколков трижды обошла Землю, что привело к гибели Антлани и других островов. возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах.

Bлaduмиp

спасибо очень интересно

Ольга Кузнецова

А почему Фатта погибла?

Ѻлегъ

луна Фатта, Оля, была разрушена в результате битвы людей Белой Расы и жрецов Атлани

Искорка.

Можно по интересоваться источником информации Олега?

Ольга Кузнецова

Т.е. по сути наши предки уничтожили атлантов?

Татьяна Юрьевна

Не думаю. Человеческая особь сама по себе хищник. Причем жестокий, коварный, ненасытный. И по природе в нас заложено быть плотоядными.

Олег

Жёстко вы о себе подобных.Хотя таких большинство ..но мир то держится на добрых

Татьяна Юрьевна

Я реально смотрю на вещи. Доброта есть в каждом из нас. И есть очень тонкая грань между добротой жестокостью. Иначе не выживешь. А все эти рафинированные сопли....ой да мы не такие, другие, секте.... Бред полный бред.

Агния Андронова

А как же байки о мамонтах, которых добывали древние мужчины?! Не собачек же кормить!

Пт
Птичка

добрый день. думаю с нравственностью это мало связано. просто не было мяса вдоволь

Bлaduмиp

Добрый день)

Пт
Птичка

на днях как раз передача попалась о славянских традициях. там и еде речь шла. мясо точно не было основным продуктом

Bлaduмиp

Да)

Анастасия Бали

Вполне возможно . Это только гипотезы , а доказательства весьма расплывчаты

Евгения

Они его ели, но мало. Так как проще сорвать плод недели поймать зверя

Ирина

ну мы же падальщики. как нам без мяса... думаю. что все хорошо в меру

Георгий Кириченко

по строению нашей челюсти мы не должны кушать мясо

Агния Андронова

А я ем, не задумываясь о форме челюстей!

Георгий Кириченко

как можно кушать мертвечатину?

Агния Андронова

А Вы предлагаете живьём съедать?!

Георгий Кириченко

мясо вредное

Агния Андронова

А Вы перечислите по пальцам, что в наше время осталось безвредным.

Георгий Кириченко

сейчас всё вредное.нас потихоньку выживают с планеты

Агния Андронова

Вот поэтому из нескольких зол надо выбирать меньшее - мясо , по крайней мере, сытное, чего не скажешь о какой-нибудь морковке.

Мирумир

как не ели... я всегда считала мамонтятинку любили

Мирумир

ясно))) ты наверное скоро на обед... и тебе навеяло... голодом...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, во-первых, у меня ежечетверговая конференция. А конференция - это фуршет. Во-вторых, ты же знаешь - я лет 15 уже на обед не хожу. Обедать я хочу в 12, а хожу в столовую в 14.00, когда я уже просто жрать хочу, а вовсе не обедать. Поэтому пообедать у меня уже давно не получается. Ну не хожу я на обед...

Мирумир

А что ты докладываешь на конференциях,? Какая тема?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там другие докладчики, а я представляю методички по докладам. потом они их заказывают в нашем отделе продаж, если я все правильно объясняю. Раз в месяц у меня моя собственная конференция, преподаю менеджмент для компьютерных фирм Москвы. Вот это ужас - пожрать нет времени на фуршете. Я же не могу, чавкая, рассказывать в микрофон на огромный зал, что менеджер должен выглядеть прилично - в частности, не есть на рабочем месте.

Мирумир

поняла)))

Юрий Фадеев

всех мамонтов сожрали из моральных соображений

Галина

А что они ели? У них ничего не было кроме мяса

Елена Асвойнова-Травина

Нет, мясо они ели, в том числе и человеческое

Bлaduмиp

ужас))))

Епифания

Ну как же не ели? А кто мамонтов истребил?

Bлaduмиp

Люди хищники !!!

Епифания

Люди - всеядны

Th
Theodore

Ложь. Охота древнейшее занятие человека.

Ал
Алёнка

Я ДУМАЮ ЕЛИ И СЫРОЕ,ВАРИТЬ ТО НЕ БЫЛО ГДЕ

Грета

органы пищеварения были другие

Bлaduмиp

Мы их избаловали свои органы

Грета

и это тоже

Bлaduмиp

Гретта приветта тебе

Грета

салютт))

Bлaduмиp

))

Марина

все ели что моли съесть

Ирина Цветкова

Сомневаюсь, что не ели